Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Массовые случаи оформления на кадастр.инженеров кредитов с использованием наших персональных данных

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем joy, 8 авг 2018.

?

На Вас брали кредиты неустановленные лица?

  1. Да

    50 голосов
    33,1%
  2. Нет

    51 голосов
    33,8%
  3. Скорее всего нет, но не уверен

    34 голосов
    22,5%
  4. Стоит проверить

    16 голосов
    10,6%
  1. Gambler

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 май 2019
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    242
    Надобно разобраться... По очучениям, участник Кос не прав...
    Мне тоже говорят (юристы, их квалификацию оценить не могу), что важны первые 10 суток - потом без разницы... Т.е. если я узнал через 3 года, то могу ещё месяц, к примеру, морозиться прежде, чем возражения направлю...
    И ещё более важный момент... Судебный приказ от февраля 2021 года... Больше трёх лет прошло... Мне опять же юристы говорят, что раз три года прошло, то и взыскать ничего не могут, раз в эти три года не уложились...
    Т.е. варианта, получается, два:
    1. Морозиться дальше и позже при наличии свободного времени попытаться притянуть коллекторскИЕ конторЫ за использование и передачу ПД...
    2. Атаковать... Возражение, отмена и встречный иск по ПД...

    Беда в том, что сейчас катастрофически нет времени...
     
    #581
  2. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.992
    Симпатии:
    926
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Из вредности, т.к. Займер мне сначала ответил, что претензий не имеет, а потом запулил СП.
    Хотел нанять адвоката, чтобы он их раздербанил, и деньги с них снял за свои услуги, но тут нужно было какое-то время с адвокатом провести, а его совсем не было...
    --- Сообщения объединены, 21 май 2024, Оригинальное время сообщения: 21 май 2024 ---
    По п.1 нихрена не получится, я пробовал им все пофиг, даже закон находил по которому мои данные никому передаваться без моего уведомления не должны, хрен там...
    П. 2 можно попробовать, но для этого нужно материалы дела на руки получить, а это всеодно к Мировому судье идти, да и перспективы туманные, это ещё одна из причин почему я это забросил, ведь ты вроде как не являешся пострадавшей стороной...
     
    #582
    Gambler нравится это.
  3. Gambler

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 май 2019
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    242
    Больше тысячи километров, однако...
     
    #583
  4. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.992
    Симпатии:
    926
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Ну тогда надеятся, что пронесло, или направить возражения по почте.
    Ну и на дурика попросить отправить копию материалов дела, мож пришлют...
     
    #584

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление