Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Массовые случаи оформления на кадастр.инженеров кредитов с использованием наших персональных данных

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем joy, 8 авг 2018.

?

На Вас брали кредиты неустановленные лица?

  1. Да

    50 голосов
    33,8%
  2. Нет

    49 голосов
    33,1%
  3. Скорее всего нет, но не уверен

    33 голосов
    22,3%
  4. Стоит проверить

    16 голосов
    10,8%
  1. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    а я здесь причем ? )))))))
     
    #561
    Pawell, Гаврила и Элен нравится это.
  2. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.077
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
  3. k0jz0r

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    115
    Адрес:
    Московская область, г. Люберцы
    #563
    Гаврила нравится это.
  4. andrey1979us

    Регистрация:
    28 дек 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, тоже стал жертвой МФК "Займер", оформлен кредит- который я не брал и узнал только о нем, когда на меня подали в мировой суд.
    Проверил КИ, уже в двух МФО висят кредиты, сейчас тоже на них буду подавать в суд на расторжение договора.
    Поделитесь пожалуйста образцом искового заявления в суд в личном сообщении или направить мне на электронную почту andrey1979us@mail.ru.
    Заранее спасибо
     
    #564
  5. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.077
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    andrey1979us, изучите тему. Я, лично ни на какое расторжение договора не подавал, подавал на отмену судебного приказа. Узнали, что подали в суд? Вас пригласили? Идите в суд.
     
    #565
  6. sergey_kh

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    249
    для выдачи кредитов нужна привязанная карта на того кто получает
    То есть чтобы получить бабки на третье лицо онлайн, нужно выпустить на него дебетовую карту в банке. Если займ выдан в офисе то можно провернуть и без карты, но нужна копия паспорта. Да и везде нужна копия паспорта. Даже когда привязываешь карту на сайтах онлайн кредитов нужны копия паспорта, дебетовая карта, к нему нужен номер телефона привязанный к карте, правда телефон можно привязать любой. Есть еще выдача по переводу типа Контакт, но это делается через кассу в банке.
    Приказ можно отменить как только узнал о нем.

    У нас в городе сотрудники Сбера как то получили деньги через формальную выдачу кредита третьим лицам. В новостях было сообщение лет 7 назад. Их посадили.
    Технически любой дядя Вася НЕ СМОЖЕТ получить займ на третье лицо сидя у себя дома, какие бы персональные данные он где то не нашел. Карта нужна или прийти в офис с копией паспорта. Это можно делать только в составе банды или работая там в офисе, да и то нужно копии паспорта мастерить, чью то рожу фотографировать, которую нарисуешь в выдуманный или взятый где то копию паспорта с чужими данными.
    У меня есть опыт общения и потому могу профессионально говорить. Суды коллекторы, им можно не платить, потом коллекторы дадут скидку. Ни разу никто не обманул. Кого то обманывают.
    Лично я считаю что Росреестр тут вообще ни при чем. Копии паспорта нашли в банках. И там же или в другом банке сделали карту, потом уволились. Так просто ПРОЩЕ чем вовлекать какие то офисы по выдаче займов, с кем то делиться, делать копии паспортов и как то найти в банках остолопа который сделает карту на чужое имя. Телефон купили у киргиза и привязали карту.
    Чтобы понять мошенников думайте как они.
     
    #566
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
  7. warriorip

    Регистрация:
    1 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, если не сложно сбросте образцы заявлений в МФО, тоже хочу чтоб они мне письмо прислали, что не имеют ко мне претензий. Спасибо
     
    #567

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление