Расскажите о геодезии

Тема в разделе "ПЕСОЧНИЦА", создана пользователем соколов станислав, 19 май 2009.

  1. zvezdochiot

    zvezdochiot Форумчанин

    А "такой" ход не должен предусматривать вставку дирекционных углов, определённых сторонними методами. Это бы позволило бы локализовать "странности".
     
  2. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

  3. zvezdochiot

    zvezdochiot Форумчанин

    Длинный ход. Слабостью является направление в середине. Вставки дирекционных углов в середине "побеждают" эту слабость.
     
  4. wolodya

    wolodya Форумчанин

    Да это муть какая то..... Длинны ходов нормируются. Тем более у длинного хода должны быть и длинные стороны что нелегко достичь. По железке и то тяжело.... Да и зачем он нужен?
     
  5. zvezdochiot

    zvezdochiot Форумчанин

    Вот именно, вот именно...
     
  6. wolodya

    wolodya Форумчанин

    Вот книжку нарыл..... Я слышал о полигонометрии только 4 класса. Оказывается и 1 класса бывает. Эх студента нет......
     

    Вложения:

  7. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    Так вы что блин
     
  8. wolodya

    wolodya Форумчанин

    А что за ход такой через всю страну и зачем он нужен?
     
  9. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    wolodya, контрольный делали их 2 штуки.
     
  10. wolodya

    wolodya Форумчанин

    А зачем ход? Чем спутниковые измерения не устраивают? И на что он опирался?
     
  11. zvezdochiot

    zvezdochiot Форумчанин

    А положено из скольких?
     
  12. X-Y-H

    X-Y-H Модератор Команда форума

    upload_2022-8-18_16-7-32.png
    Вот его часть
    --- Сообщения объединены, 18 авг 2022, Оригинальное время сообщения: 18 авг 2022 ---
    читайте вот тут было вроде
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление