Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

Отзывы о компаниях в виде списка

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем alexkrong, 16 фев 2011.

  1. сергей1111

    Регистрация:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    Добрый вечер всем ООО БСК-УМС кто что кажет о организации может
     
    #101
  2. NumLock

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 фев 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    ООО СК "СпецТехноСтрой" г. Нижний Новгород: задерживают зарплату на два с лишним месяца..(говорят, что "у нас все так получают") При увольнении прислали письмо с требованием явиться к ним в Нижний и предоставить объяснительную о причинах невыхода на работу, хотя моё заявление принял лично и поставил свою визу зам. директора... После того, как сказал им что в прокуратуру напишу, рассчитали по 8700р./мес. за два с половиной месяца. На серую часть зарплаты кинули.
    ПыСы... Господа КОЛЛЕГИ!!!!!!
    Просто устраивайтесь в организации где полностью белая зарплата, либо требуйте указания в договоре полной зарплаты. Можно им наобещать что никуда его не покажете, лишь бы Вам его дали (Ведь они нас наё..ют, а нам что нельзя?) Просто это единственный реальный шанс без лишних заморочек вернуть деньги. Юристы и в трудовой инспекции говорят одно и тоже: Вы сами виноваты, что подписали такой трудовой договор.
     
    #102
    Клим Ворошилов нравится это.
  3. Точка 0

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Стройэнергопроект, Москва, занимаются сопровождением ремонтных работ на РЖД.
    Сказали что заинтересованы моим резюме, договорились о встрече. Приехал на собеседование, сказали ещё раз то же самое. Через несколько дней пришло уведомление о том что они "ознакомились с моим резюме и не готовы предложить мне работу". Вывод: если вы не цените своё время и готовы иметь дело с несерьезными людьми - добро пожаловать в Стройэнергопроект!
     
    #103
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
    Максим нравится это.
  4. Velesgeo

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Москва
    Велесстрой не работает ссылка
     
    #104
  5. lacoste34

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 сен 2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Москва, Россия
    Долго сотрудничал с ООО "Капитал-Строй" (ИНН 7728792330, юридический адрес: город Москва, улица Академика Анохина, дом 38 корпус 1, генеральный директор Федоров Георгий Алексеевич, он же и заправляет финансами этой фирмы, фактическое место нахождение фирмы: г. Москва Нагатинская набережная, 14к1), выполняли съемки под строительство/реконструкции ЛЭП.
    Схема работы без договоров, все на честном слове.
    Пока в их сторону от МОЭСК шли оплаты было все хорошо и все закрывалось. До 20 сдача, 5 выплата. Были задержки, но не совсем критично.
    В августе 2016 года отправили работать в Ленинградскую область. Выдали большой объем. И началось, им заказчик не заплатил, и соответственно они не считают нужным платить исполнителям. Считают себя только передаточным звеном. И все предыдущие задержки были тоже по этому поводу, когда им задерживали, то задерживали и они.
    Я считаю, что подрядчик должен брать на себя эти риски и выплачивать исполнителям вне зависимости от оплату от Заказчика. На сегодняшний день в оплате по данном объему отказано.

    Предлагали дальше работать по МОЭСК, я сказал, что только предоплата или сначала деньги, а только потом результат работы. Мне было сказано, что не знают когда я прибегу с выполненной работой и потребую денег за нее. Как по мне это бред. Работа выдана, срок выполнения не больше недели, вот к этому времени и надо готовить деньги.

    Вывод: эта фирма (а конкретнее Федоров Георгий Алексеевич), ставит такие условия (оплата после отдачи материала и без договора) специально, для возможности оставить без оплаты уже выполненную работу (попросту кинуть на бабки).

    Осторожнее коллеги. Возможные контактные лица с их стороны: Донауров Игорь Владимирович, Ворожбит Марат, прораб-строитель Тропин Алексей (им иногда нужен вынос в натуру новых ЛЭП).
     
    #105
    Эдуард и Ohr нравится это.
  6. Вадим...

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Умный ты. Попробуй. Или не в России живёшь? Обращался в прокуратуру и трудовую инспекцию. Из прокуратуры пришла отписка о том, что, по результатам их проверки, я в Стройком-СКВ вообще не работал, на исполнительных съёмках (я на них ссылался в заявлении как на доказательство моей работы в Стройком -СКВ) стоят подписи других геодезистов. Не знаешь - не давай оценку: чушь это или не чушь.
    --- Сообщения объединены, 14 фев 2018, Оригинальное время сообщения: 14 фев 2018 ---
    Умный ты. Попробуй. Или не в России живёшь? Обращался и в прокуратуру, и в трудовую инспекцию. Из прокуратуры пришла отписка о том что, по результатам их проверки, я вообще в этой фирме не работал. А на исполнительных съёмках (я на них ссылался как на доказательство моей работы в Стройком-СКВ) стоят подписи других геодезистов. Не знаешь - не давай оценок: чушь это или не чушь.
     
    #106
  7. Geoax

    Регистрация:
    16 апр 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Не работает ссылка на Содружество
     
    #107
  8. Алексадр

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Расскажите кто-что знает об организации ООО Группа Компаний "Энергоцентр"из города Пермь улица Монастырская, 61?
    Ищут геодезиста, а информации о них не могу найти. (Вроде как сыпят дорогу в Якутии- нужно знание Civil).
     
    #108
  9. Нагваль

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    36
    Руководителям.
    - ООО "Фриз" - уводит работников. Геодезист - Шахтарин Алексей;
    - ООО «СносСтройИнвест» уводит работников. Геодезист - Тиссен Николай;
     
    #109
  10. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    #110
  11. Нагваль

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    36
    Руководителям.
    - ООО "Фриз" - уводит работников. Геодезист - Шахтарин Алексей;
    - ООО «СносСтройИнвест» уводит работников. Геодезист - Тиссен Николай;
     
    #111
  12. sergio91

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Добрый день коллеги. Хочу написать вам свой отзыв о компании БАЛТСТРОЙРЕСУРС . не идите туда работать . Коллектив хороший а вот директор тот еще... Зп задерживают. Отношение как к сотруднику -НИКАКОЕ!!! Ты раб и неболее того. Твои проблемы - эту компанию не интересуют.
     
    #112
    Ламаград нравится это.
  13. qwerty1983

    Регистрация:
    17 июн 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Бонжур, кто нибудь сталкивался с конторой ООО "СК-2008", объекты в Люберцах и Путилково
     
    #113
  14. ALMkoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Россия
    Пока будешь спрашивать , они найдут другого геодезиста на оклад в 120000 рублей))) А если серьезно, то нужно ехать собеседоваться.
    Тем более все оборудование у них есть - а это плюс. Как правило у Самолета подрядчики со своим ищут оборудованием. Вот с ними нужно быть поосторожнее
     
    #114
  15. Makkss

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    99
    Здравствуйте, кто нибудь слишал о такой конторе: Экотехэксперт?Стоит ли устраиваться туда?
     
    #115
  16. РомаyРоман

    Регистрация:
    4 окт 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Долгое время искал коллег для совместной работы.Случайно встретил ребят из команды геодезистов "РУСГЕОТЕО". Помогли быстро сделать крупный объект в сжатые сроки, заказчики остались довольны,даже отзыв им оставили. Теперь сотрудничаем. Цены у них адекватные, работают качественно,поэтому и клиенты есть.
     
    #116
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  17. Prazdnikoff

    Регистрация:
    19 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ооо "ск-премиумстрой". кидалы.не заплатили людям за несколько месяцев. Генеральный- Исадибиров Рапи. Не связывайтесь с этой организацией.
     
    #117
  18. dmitryKul1991

    Регистрация:
    8 окт 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ООО Гео-проф. Подольск(МО). Остерегайтесь . особенно студенты т.к. за такие гроши к ним работать никто не пойдет. В конце кидают на деньги.
     
    #118
  19. Шрайнер Константин

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Красноярск
    ИП Смирнов Михаил Сергеевич ИНН 780412413960

    складно поёт, не платит. Обещает горы.

    Из 400 тысяч оплатил 100 под угрозой не выдачи материалов. После этого пропал вообще.
    Не сотрудничайте, либо только после 100% предоплаты.

    У нас еще и флешку дорогую на время взял и не вернул.
    мерзкий тип - "яЖзаказчик".
     
    #119
    Makkss нравится это.
  20. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    Перед такой угрозой личноя невзирая на любые суды и финпотери гроша бы ломаного не заплатил покуда не получу и не проверю материалы.

    Ну это да.. с флешкой он не прав, тыщщ с 200-сти мог бы и подкинуть.
     
    #120

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление