Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ООО Экостандарт

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем хххАлексейххх, 13 фев 2012.

  1. хххАлексейххх

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Хочу поделиться своим негативным отношением к фирме ООО Экостандарт. Работал с этой фирмой как говорится под честное слово, поэтому из доказательств моих слов готов предоставить электронную переписку с руководителями фирмы. Теперь подробнее... В июле 2011г работал с напарником в п.Уренгой- выполняли топосъемку городских улиц площадью 15га. В августе того-же года от этой фирмы работали на Курилах-тоже выполняли топосъемку площадью 7га. Итог этих работ- до сих пор нас кормят завтраками, а денег мы так и не видем, а это 250т.р. Так что делайте выводы если вдруг собираетесь сотрудничать с этой компанией.
     
    #1
  2. surcon

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.972
    Симпатии:
    907
    сколько лет тебе?
     
    #2
  3. хххАлексейххх

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    лет мне 34, а вот почему под честное слово, так это потому что с этой компанией работал на протяжении 2-х лет-по мелким объектам- проблем не было, а вот по крупнеку-кидалово. И как после этого верить людям?
     
    #3
  4. Vladimir VV

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    901
    Адрес:
    Москва, Россия
    Людям верить можно и нужно, только хххАлексейххх работал у нелюдей.
    Пожалуйста: координаты ООО "Экостандарт" - где расположены, фамилии руководства, телефоны.
     
    #4
    Правданамоейстороне нравится это.
  5. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    #5
  6. Vladimir VV

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    901
    Адрес:
    Москва, Россия
    Ну, все понятно. Не контора - а прачечная:
    Даже непонятно: с какого бока сия контора прицепились к геодезии.
     
    #6
  7. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это ж группа контор,захотели инженерно-геодезические изыскания - пожалуйста,захотели нанотехнологии - все в ваших руках!!!Это Россия господа! ::wink24.gif::
     
    #7
  8. Geoshaman

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    567
    есть какие-то новые мнения об Экостандарте?
     
    #8
  9. Vladimir Ivanov

    Регистрация:
    8 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Новые мнения есть.
    Работал в Санкт-Петербургском офисе с октября 2013 по апрель 2014.
    Адрес: 191186, Невский пр-т, д. 1, офис 300Б.
    Ст. метро: Невский пр-т.
    Тел: (812) 454-45-96
    E-mail: spb@ecostandard.ru
    Руководитель/директор Девятуха Денис Юрьевич.
    1 Момент. На собеседовании задал вопрос: будет ли мне предоставлен и оплачен ученический отпуск. Получил ответ от московского регионального директора: "да, будет, в размере 50 процентов". Отпуск предоставили, на вопрос когда же он будет оплачен, уважаемый господин Девятуха ответил: "какого хрена мы вообще должны тебе его оплачивать?" Позднее он переадресовал меня на московского бухгалтера, которая заявила, что у них "особая схема налогообложения" и я не имею права на оплачиваемый ученический отпуск, а на мое справедливое негодование попросила чтобы я показал законы по которым они обязаны это сделать. Пришлось найти статьи ФЗ и конституции и напомнить об административной ответственности. Только тогда оплатили, причем на 2т.р. меньше 50 процентов.
    2 Момент. На собеседовании обговорили что испытательный срок 3 месяца, если хорошо работаю 1 месяц. По прошествии 1 месяца выяснилось что я работал хорошо, и испытательный срок окончен. На полный оклад меня перевели только через три месяца, потому что этим сначала было "некому" заниматься, потом "кто-то" был в командировке, потом еще тысяча бредовых причин.
    3 Момент. Зарплату за полгода работы вовремя не получил ни разу. Задержки от недели до 5 недель. Люди в командировки ездили за свой счет, типа в долг. Вместо расчетных листков - бумажки в которых ни фига непонятно. На вопрос: что это за цифры? бухгалтерия отвечает "там все верно".
    4 Момент. Насчет развития, с помпой разрекламированного в буклете "Цели компании" - неправда. Инвестировать в оборудование в этой компании не принято. Просили хороший тахеометр - делать КИСы в Питере, получили отказ. Просили цифровой нивелир, руководство предложило купить оптический. Просили УКВ модем на GPS - получили отказ, из-за этого попали в неловкую ситуацию когда на объекте сотовой сети не оказалось.
    5 Момент. Девятуха Д.Ю. на прямой вопрос "выплачиваются ли бонусы после увольнения? (выплаты раз в квартал) ответил: "да, выплачиваются". Сегодня узнал что по моему объекту в Питере "21ВЕК" (где вкалывал под ноябрьским дождиком без выходных) я даже не попал в бонусную карту проекта, а уважаемый господин Девятуха себя туда вписал, в раздел "Геодезия"! хотя и не был там ни разу и в геодезии полный ноль. По другим объектам уже и не жду.

    Подытоживая: неприятная организация, жадная. Хорошие ребята там еще остались, их жалко. На HH до сих пор висит вакансия, освободившаяся после моего увольнения, коллеги очень подумайте стоит ли туда идти.

    С уважением, Владимир Иванов.
     
    #9
    Последнее редактирование: 10 май 2014
  10. Geoshaman

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    567
    Мда описание не льстит компании, спасибо за инфу...спасибо что не поленился все описать в деталях...
    Вывод: нечего там искать...
     
    #10
    Правданамоейстороне нравится это.
  11. Колобовников А.

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    16
    --- Сообщения объединены, 2 июл 2014, Оригинальное время сообщения: 2 июл 2014 ---
    Все правда, выплат не было, договоры висят в судах, не по вине "Экостандарта".
    НО: по договоренностям, исполнителям выплачивалась окончательная сумма по подписанию акта , и хххАлексейххх на это подписывался сознательно. "Халтура" без договора-это ВСЕГДА риск, но это и способ быстро заработать.

    ПС Если есть вопросы, пишите мне в личку или сюда, я работаю руководителем геодезии в Экостандарте три месяца, и уже очень многое изменилось к лучшему.
    --- Сообщения объединены, 2 июл 2014 ---
    И еще: пишите пожалуйста свои ФИО, не скрывайтесь под никами, это подло.
     
    #11
  12. Vladimir VV

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    901
    Адрес:
    Москва, Россия
    Очень похоже на: сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
    Уважу просьбу: Владимир Степанович Погореленко.
     
    #12
  13. Колобовников А.

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    16
    Спасибо, но ответов в вашем сообщении я не увидел. А на троллинг я не очень реагирую :)
     
    #13
  14. Vladimir VV

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    901
    Адрес:
    Москва, Россия
    А, откуда было взяться ответам, если в вашем сообщении не было вопросов?
     
    #14
  15. Колобовников А.

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    16
    Владимир Степанович, я пришел в данную фирму работать, а не троллить, делаю все возможное, если у Вас есть претензии к данной конторе, то я готов разобраться в сути и ответить.
    С несколькими бывшими сотрудниками я держу связь и надеюсь, что все вопросы мы с ними решим к обоюдному согласию.
     
    #15
  16. Vladimir VV

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    901
    Адрес:
    Москва, Россия
    У меня претензий к данной конторе нет. Только разрешите пояснить насчет т.н. троллинга - если верить википедии, то троллинг: Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Однако, здесь пока еще не было: агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
     
    #16
  17. димонбатон

    Регистрация:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Пожалуй я скажу слово в защиту человеческого детеныша))))... Маугли...Трудюсь в СанктПетербургском филиале третий месяц. И главный геодезист, в общем, что обещал - делает. Сказал, исп срок будет месяц - сделал, на второй месяц зп выплатили, как договаривались... Конечно, размер зп - видали и больше. Но, знаю, и в этом направлении Алексей (его имя) работает. От души желаю ему преуспеть... Ну и нам, геодезистам - вследствии... Так как- то...
     
    #17
  18. димонбатон

    Регистрация:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Да. Как же. Шиляев Д.В. мое имя. Мало ли, решат, мл, самореклама... Вообще, к слову или нет, но считаю, должность главгеодеза та ще головная морока. Трудился, знаю... Подал заявление о переводе в исполнители, по истечении чуть больше полугода. Причина - неравная борьба с руководством за справедливую оценку труда геодезистов. Неудобно, в общем и целом было ребятам в глаза глядеть, когда обещанного не то, чтобы три года, а попросту не дожидались. Хть и моей вины в этом ну не было... Короче, не стоит, думаю, так уж нападать на человека, который ввязался в этот бой. Справедливый и...безнадежный?
     
    #18
    Алексей Васильевич нравится это.
  19. InOut

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    54
    Адрес:
    Киров
    Добрый день. Есть ли у кого-нибудь отзывы о камеральном отеле в этой компании?
     
    #19
  20. Феофан Мастеров

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    304
    ... ::biggrin24.gif::
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление