Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

НПФ Металлимпресс, ООО

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем DikiyTOFF, 19 апр 2013.

  1. DikiyTOFF

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Уважаемые коллеги! Сталкивался ли кто - нибудь из Вас с нижегородской компанией НПФ "Металлимпресс"? Интересует вот какая информация - оснащение оборудованием, отношения в коллективе, "масштабность" выполняемых работ. Также очень интересно мнение спецов, сталкивавшихся с этой компанией непосредственно в процессе строительных работ - заказчики или суббодрядчики. Спасибо.
     
    #1
  2. Alex-list

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 ноя 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Подрабатывал я несколько лет назад в этой фирме, у них тогда не было геодезиста в штате. Несколько раз заплатили, сколько я просил по потраченному времени, но однажды платить решили меньше: гл.инженер Игорь Торин сделал огромные глаза: " Почему так дорого - 1000р. за разбивку здания?". Я вспылил: не надо мне от вас ничего и не звоните мне больше.
    Потом у них работала геодезистом молодая девчонка. Теперь месяца 2-3 висит объявление - ищут геодезиста,( командировки).
     
    #2
  3. xramovi21

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    работаю я в фирме "Металлимпресс" почти 3 года и ничего плохого о ней сказать не могу!по деньгам всегда проходит все ровно!а постоянный набор в эту фирму не от текучки кадров,а от того что фирма развивается и берет новые объекты!!!
     
    #3
  4. Евген27

    Регистрация:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а сейчас почему требуется в Липецке геодезист? по какой причине ушел предыдущий?
     
    #4
  5. xramovi21

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в Липецке геодезист не увольнялся. он поехал на первоначальную разбивку на другой объект. вот поэтому в Липецке сейчас и требуется человек!
     
    #5
  6. Евген27

    Регистрация:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а ты сам сейчас в Липецке или в другом городе?
     
    #6
  7. Allint29

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Работаю в "Металлимпресс" уже год, работать надо много, но в деньгах никогда не обижают (хотя у всех разные запросы). Объектов действительно много в основном в европейской части России (гиперы, заводы) и немного на Урале. Из минусов нет свободного времени вообще.
     
    #7
    Ген подрядчик нравится это.
  8. Stoncii

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Рассказываю.Проработал там около 2х лет.Впахивал как папа-Карло,но за свою работу и получал достойно.Все время в командировке посвящается исключительно работе.3 недели командировки на 1 неделю отдыха...Сам ушел по семейным обстоятельствам.По части коллектива - каждый объект строят абсолютно разные люди.
     
    #8
  9. tt4

    tt4

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет коллеги! Кто-нибудь знает как обстоят дела в настоящее время у данной организации? Спасибо
     
    #9
  10. Allint29

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Привет, дела у организации не плохо, сейчас строится Haval под Тулой, что-то открылось под Москвой. Зарплату платят с задержкой максимум неделя.
    Жилье, мобильная связь, проезд, спецодежда.
    Вакансии в связи с увольнениями геодезистов. Уходят, кто проработал долго 4-5 лет. В основном потому, что надоели командировки. Ищут подешевле, но дома.
    На Haval три участка, на каждом работали по 2 геодезиста, началось лето - отпуска, плюс увольнения нескольких. Учитывая все это постоянно на каждом участке по 1,5 человека. Можно поиграть на этом и выбить побольше оклад.
    Тендеры постоянно ведутся по объектам.
    Итог: дела у компании не плохо.
    Сам приехал на Haval затыкать дырки на участках. Работаю с 2012.
     
    #10
    Ген подрядчик нравится это.
  11. Константин_159

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Работаю в этой организации под Краснодаром, ничего плохого сказать не могу, все по трудовому договору выплачивается и выдается
     
    #11
    Ген подрядчик нравится это.
  12. Maks_ul31

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    19
    Добрый день коллеги! Кто нибудь знает как обстоят сейчас дела в данной организации? Мне предлагают работу в этой организации в Новомосковске. Спасибо.
     
    #12

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление