Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

СЗСК

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Сергей Козлов, 6 окт 2011.

  1. Сергей Козлов

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2007
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    153
    Адрес:
    СПб
    Отработал 2 месяца - август и сентябрь. В конце августа поинтересовался насчёт ЗП. ГенДиректор Геннадий Пантелеевич пообещал с 10 по 15 сентября выплатить. Не выплатил - типа забыл про меня. Обещал на следующей неделе. Та же история. 30 сентября я сказал, что с октября на работу не выхожу. Забеспокоился работодатель - сказал что в течении 3 дней заплатит за 2 месяца и на 10 тысяч больше. Я подождал. Исполнительные рисовать не стал - сказал после расчёта. Уговорили меня сделать исполняшку и пообещали взамен аванс за октябрь 50%.
    Кинули, ваще ничего не заплатили
     
    #1
  2. один работник

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Страна должна знать своих героев. Генеральный директор - это Перехода Геннадий Пантелеевич как я понимаю. А фирма полностью называется ООО "СЗСК", или ООО "Северо-западная строительная компания "СпецСтройМонтаж"" ООО "СЗСК"ССМ". Вы бы хотя бы инет прошерстили, прежде к ним идти работать. http://rentenergo.ru/dolgniki.html - в списке должников. Ещё в инете где-то исковое заявление болтается. Фирма кидает по жесткому. А когда прижимаешь к стенке - ответ. Я гол как сокол - что с меня взять. Тьфу....
     
    #2
  3. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    а договор трудовой не оформлялся?
     
    #3
  4. Elenka155

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Года с 2011 Г.П.Перехода работает с Ишкининым Рафаилем Атаулловичем. Обманывают эти два упыря в паре. Деньги на счет фирмы переводят заказчики, после чего средства исчезают в неизвестном направлении. На работу никого не оформляют, максимум - появляется приказ о назначении. З/п платят частями, с задержкой, потом перестают платить вообще. У этих двух граждан на данный момент многомиллионные долги по оплате материалов и т.д. Несколько фирм уже подали на них в суд.
     
    #4
  5. Yaaaaana

    Регистрация:
    8 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Нас тоже кинули на деньги - сначала платил и не скрывался, а теперь изчез
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление