Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Новая форма акта согласования 2017

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Kela, 4 янв 2017.

  1. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Игорь190658, да хоть папой римским, а зачем СНИЛС писать в графе длина?
     
    #641
  2. Игорь190658

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    296
    ))) Гаврила! Чувак! Я может брякнул не то, прочитав невнимательно))) Я имел ввиду то, что в данных смежников в Акте СГ я указываю не паспорт, прописку и прочую хрень, а всего лишь СНИЛС заинтересованных лиц. В СНИЛС содержатся не только паспортные данные, но и прочие актуальные сведения о терпилах))). Просто в последних выписках и т.п. вместо паспорта в сведениях о правах указывают СНИЛС. Ну и чем я хуже/лучше Росреестра?)))
     
    #642
  3. romazb

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    15
    Хмм.....не хочу занудствовать, но СНИЛС не является документом удостоверяющим личность....и главное никто человека не поправляет...то ли все "жадные до знаний", то ли считают что это норм. По поводу даты документов и кем и когда выдан - на законных основаниях можно не указывать, спокойно проходит только серия и номер
     
    #643
    Гаврила нравится это.
  4. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    romazb, форум на то и форум, любой чел может высказывать свое мнение. Никаких обид.
    В тему. Коллегаконкурент, телефон звонок, -"А ты чё пишешь в реквизитах документа?" Я, - "как положено, в приказе".
    Короче прилетела ему приостановка. Он, тупо, раньше серию и номер паспорта указывал, без даты и кто выдал, десять лет проходило, и вопросов не возникало. Пришла в палатку очередная ПТУшница, и сказала: -" Так низяяяяяяя!" Как следствие, приостановка.
    С ними воевать, всё равно что ссать против ветра.
     
    #644
    VIC60, APN и Игорь190658 нравится это.
  5. Игорь190658

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    296
    Согласен. Однако, РР частенько в выписках указывает именно СНИЛС, а не паспорт. Бывает и от, и другое. Беру пример с РР)))
     
    #645
  6. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Игорь190658, моё мнение. Скоро в выписках, я их обзываю при формировании, пиписками. Вообще прекратят давать какую-либо информацию. Раньше на ПКК была масса информации, смотри и работай. Я знаю фамилию КИ, который Кремль на учёт ставил. Боятся, рассекречивать депутатскую недвижимость. Опубликовав данный пост, я тоже боюсь. А вдруг я обидел рамзанадырыча, и не придется ли мне на коленях извиняться? А то как в соседнем подъезде, приедут нукеры, и украдут жену.
     
    #646
  7. romazb

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    15
    Гаврила, соглашусь, сейчас в выписках-пиписках ничего нет...даже из-за благих намерений предупредить другого КИ о наличии реестрвоой ошибки практически нереально. А по поводу паспортных данных, я считаю надо закон соблюдать а не уподобляться Росреестру. Но и бороться за свои права тоже надо -считает что неправа - официальная приостановка + знакомый юрист и в суд с заказчиком об упущенной выгоде ...глядишь ПТУшниц перестанут набирать. ...
     
    #647
    Гаврила нравится это.
  8. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    romazb, не платят там ни хрена. Умные и грамотные, бегут. Дураки приходят, полагая что там мёдом намазано.
     
    #648

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление