Кому-нибудь нужно конвертировать "Сведения о земельных участках, передаваемых с районного на региональный уровень (ZK-31)" в шейпфайлы? Просто у меня есть отдельный вариант для обработки таких данных с сохранением в БД PostGIS и я хочу убрать это из основной версии LandProcessor.
данные специфические, только у кого есть доступ к "телу" кадастровой палаты..., поэтому если убрать то будет не критично...
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: обработка Адресов версии 3 Узнать больше об этом обновлении...
Добрый день! Получили xml файл размером 376 мб, Пробовала с помощью Вашей программы конвертировать, но безрезультатно, я конечно далека от этого, но вроде все по инструкции. В окне программы написано "Начало обработки, ждите....." и на этом все. Хотелось бы разобраться, так как довольно часто сталкиваемся с с файлами больших объемов.
У меня так же запускается, а в mid /mif не сохраняет зависает по дороге на файлах Parcels (вроде так). Приложил лог файл - упаковал его. --- Сообщения объединены, 18 мар 2015, Оригинальное время сообщения: 18 мар 2015 --- Вот LandProcessor_5-beta7 работает и сохраняет. В приложении файл на котором тестировал (КПТ)
не пользуйтесь BETA 8 используйте 7 у объектов может не сохраняться геометрия. пока проблема не решена
я разобрался в причине отсутствия геометрии. начал делать ОКСы представленные окружностями и полилиниями, как доделаю - выложу новую версию надеюсь завтра
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: ОКСы окружностями и полилинями + новое поле "assignationName" Узнать больше об этом обновлении...
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: Релиз кандидат Узнать больше об этом обновлении...
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: Окончательный релиз и обработка ЕЗ в КВЗУ и КПЗУ Узнать больше об этом обновлении...
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: удалил последние вершины в каждом контуре, т.к. это дубль первой вершины Узнать больше об этом обновлении...