Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: дошли руки до КВЗУ Узнать больше об этом обновлении...
Сделал обработку Единого землепользования из КВЗУ, нужен КПТ новый с ЕЗ (если он есть в природе) а так же нужен КПТ с ОКС граница которого окружность.
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: Обработка Единых землепользований Узнать больше об этом обновлении...
Обработал последним конвертером и заметил, что все кадастровые номера участков обозначены неверно, и как-бы "сместились" на один вверх, н-р заместо 66:53:0102001:318 программа указывает 66:53:0102001:319. Архив с xml прикрепил.
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: Обработка Кадастровых паспортов Узнать больше об этом обновлении...
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: Добавление номеров единых землепользований в КПТ Узнать больше об этом обновлении...
Номера ЕЗ замечательно, только если бы они сохранялись в отдельном поле от номера обособленного участка, было бы еще лучше...