потому что очень много изменений в структуре схем. старые можно обрабатывать 4-й версией. а примеры старые , а новые есть с ЕЗ?
Спасибо! Конвертер со своей задачей справился, графику выгрузил (КПТ за 2015г.). Хотелось бы видеть в информации о земельных участках короткие кадастровые номера (для вывода на чертежи), правообладателей. В слое Zone отображается учетный номер зоны (например 54.35.1.906), названия зоны нет, а хотелось бы. Еще было бы идеально, был бы слой с характерными точками, с отображением в информации координат (Х,У) и погрешности определения. Еще раз спасибо!
Я ещё не до конца разобрался с всеми атрибутами, особенно с Зонами, Границами. Времени не достаточно. К окончательному релизу 5 версии надеюсь всё это будет. а точно нужен слой с характерными точками? нужно ли создавать слой с пунктами ОМС?
Хотелось бы. Еще было бы не плохо при конвертировании в mif пределы от -10000000 до 10000000. (ну это так, не критично) Если б я умел (знал)....
Ну из опыта работы - слой с точками удобен, можно посмотреть точные координаты, иногда за счет округления при конвертировании и построении графики координаты улетают на сотые, а в информации точные координаты в соответствии с КПТ. Для меня и моих коллег это очень упрощает работу Ну а еще объекты капитального строительства не выгружает, в новых КПТ есть информация и о них, хотелось бы видеть слой и с ними (в информации кадастровый номер, назначение)
Точки и ОМС, а также правообладатели по участкам и наименования зон - желательны..., либо делать предварительную форму с указанием всех полей из XML с возможностью выбора нужных полей для конвертации... Проблема может быть в том, что длина полей может быть больше разрешенной в соответствующем формате данных... причем если на x64 ее видно, то в х32 ее обрезает, также обрезает в программах под х32, установленных на системах х64...
Имел в виду - "Вид вещного права" и "Обременение"... Плохо, что нет варианта получать выписку из ЕГРП на весь квартал...
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: теперь и ОКСы Узнать больше об этом обновлении...
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: теперь и пункты ОМС Узнать больше об этом обновлении...
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: сохранение в MID/MIF Узнать больше об этом обновлении...