Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

1. С 13.10.2020 снова работает авторизация/регистрация через социальные сети: VK (Вконтакте) и Facebook.
    Скрыть объявление

Эхолот кристалл 40вп

Тема в разделе "Оборудование для гидрографии", создана пользователем slavynson, 22 июн 2020.

1. surcon

Форумчанин

Симпатии:
    603
    Seawolk, возьмите меня помощником за зарплату весьма малую на какие-нибудь промеры с нормальным эхолотом? доплачивать сам не готов, но и много просить не буду, символично, на уровне заработка гидрометслужбы готов продаться))
    чет надоело по ручейкам да болотам ползать, хочется нормального хорошего гидрографического поля((

2. Seawolk

Форумчанин

Симпатии:
    40
    Я бы с удовольствием, но я не решаю. Вариант только рассылать резюме по конторам и пробовть влезть. Что на катере, что на пароходе места и обязанности регламентированные, не всегда получается посто потенциального кандидата взять на перенятие опыта, думаю понимаете. Да и заказчики нынче хотят за 5 копеек все включено и чтоб одни асы и топовое оборудование было :((( вроде уже где то писал про рынок и дядю Васю водолаза

Вот Вам чуть видео, чтоб раззадорить ;)
    https://tvzvezda.ru/news/qhistory/content/201806170813-1i9g.htm

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление