Maga203, Деления на тайлы в скриптах не происходит. Sasplanet рассчитана только на тайлы 256х256, а на вход подаётся 1024х1024. Поэтому прогружаться и отображаться будет некорректно. з.ы. Не используйте кэширования в саспланете, ставьте подгрузку только через интернет. До тех пор, пока кто-нибудь напишет нормальный для деления на тайлы.
спасибо. У меня было изначально 256х256. Но недавно росреестр перестал работать. Они в коде прописали 1024х1024. Поменял - стало работать. А подгрузка только через интернет.
Maga203, работает, безусловно. Но только прогружает не всё. Чтобы работало полностью, нужно обновить скрипт, дабы он распиливал входящий растр 1024х1024 на тайлы 256х256. В данный момент программа считает, что входящий растр 1024х1024 на самом деле 256х256 и в итоге выглядит всё это "не до конца прогруженным".
скачать вложение из сообщения #115 и заменить существующие файлы на своем жестком диске в директории с программой на скачанные.
Здравствуйте. Обновил новые ZMP с параметром 1024х1024 и всё равно РосРеестр не грузится, хотя если скопировать в буфер ссылку на тайл и вставить в браузер, то загружает. В чем может быть проблема? Может быть что-то в разделе настройки-интернет?
Доброго времени суток! Скачал вложение из сообщения № 115, распаковал, скинул в корневой каталог с заменой. К сожалению не заработало... Подскажите, что-то может ещё? версия 160707,9476 Виндовс XP
Помогите новичку. Скачал, заменил папку _Rosreestr ... не помогло. Что за скрипт и с чем его едят вобще не понимаю. --- Сообщения объединены, 19 ноя 2018, Оригинальное время сообщения: 19 ноя 2018 --- в версии 21.10.2018 вообще нет карт росреестра, как их туда добавить?
mchist, все уже описано, как добавить, внимательно читайте форум! Повторяю! Если папки _Rosreestr в sas.plus.maps нет, просто скопируй ее туда или обнови версию. Если папка есть - SAS.Planet\Maps\sas.plus.maps\_Rosreestr\, удали все что там было, (предварительно сохрани ее, чтобы сделать откат) и скопируй в нее содержимое данное на форуме. Если это не поможет, значит читай вдумчиво другой форум начиная с первой страницы!
Не знаю. У меня тоже отказывается работать. Поначалу, по методу из #115, всё заработало. Но затем перестало. Попробовал из #131. Тоже ноль эмоций. Может сборка не такая? Я правильно понимаю, что руками допиливать ничего не надо? Скопировал из _Rosreestr в пустую _Rosreestr. Кэш предварительно удалил. Обновил версию. Уже 181021.9811 стоит. Причем попробовал, кому-то надо было, зона покрытия мегафон. Тоже не работает. Сам слой добавляется, но не работает. Причём, только что заметил, что вообще ни один слой не работает. Все карты - без проблем
Здравствуйте. Подскажите в чём может быть проблема и как её решить: не отображаются, точнее не закрашивается территория кадастрового участка? Дело в том, что при поиске кадастрового участка просто показывает точку в необходимом кадастровом участке, но не разобрать где именно его границы. P.S. Ночную версию Sasplanet использую крайнюю, карты скачал и заменил новыми, дополнительные zmp (от 08.11.2018) в Rosreestr_ установлены, кэш используется с Интернет.