Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Премия имени Феодосия Красовского

Тема в разделе "Новости", создана пользователем X-Y-H, 16 апр 2024.

  1. Родичкин

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    2.155
    Оффтоп

    Все взрослые дяденьки, даже те, кто судорожно распихивают карманам распиленный по ФЦПшным программам бюджет. Jedem das Seine.
    Все по спирали. В Сибири места для лагерей много ...

    Мне в недалеком прошлом было нормальным иметь идеальное совмещение в среде ГИС через NTv2 своего речного промера в WGS-84 с представленной заказчиком беспилотной АФС в МСК (от местных аборигенов) при изысканиях под очередной речной пассажирский причал.
    Если не ссыте - пользуйтесь. Если ссыте - тогда ГОСТ Вам в одно место ... ::biggrin24.gif::
     
    #41
    andrew_klikunov нравится это.
  2. andrew_klikunov

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    528
    Адрес:
    Пенза
    Не ссу, использую прямо на телефоне) и Вашу и самопал) доволен как слон) полная свобода действий)
    --- Сообщения объединены, 29 апр 2024, Оригинальное время сообщения: 29 апр 2024 ---
    @uriygr и Вам огромное спасибо! Поделюсь опытом!)
     
    #42
    Родичкин нравится это.
  3. Yuri V.

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    2.103
    PhantomDer, нет правды на земле, нет ее и выше. (тем более выше, Иванов ©).
    Ну что вы за ск95?! Ну было и было, не все проекты выстреливают.
    Если вы поставите в тройку игроков Премию разработчиков СК-95, я в доле. Там - на гос. принятии схлестнулись МО и гражданские институты и НИИ. МО победило. Это было западло для гражданского сектора. Но шашкай махать поздно. Я вижу это ваших рассуждениях.
     
    #43

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление