С чего бы это?!!! Другое дело, что точность будет негеодезическая, но может ему и достаточно "в несколько лаптей".
Ну я и написал что точно никак. Неточно всегда можно. Да и к сожалению на практике все эти перевычесления спотыкаются на том что очень мало сетей можно выразить математической моделью. Если что то надо, заказываем ближайшие пункты и мерим от них.. Долго, дорого но надежно
А если широта и долгота известна до тысячных долей секунды это какая ошибка будет в определении координат?
Расскажите пожалуйста поподробнее, откуда вы взяли эти координаты, что это за система координат. Тогда будет яснее. Да и тысячные доли секунды.... Есть понятие, значащие цифры. Я со смартфона могу и десятимилионные снять. Толку то.
Помогите перевести координаты участка из МСК-38 в WGS-84! Заранее большое спасибо! 314666.41, 3297863.33 314630.02, 3297899.94 314675.96, 3297948.11 314714.42, 3297914.37 https://pbprog.ru/webservices/csc/
51.65955600726481,103.72525857171097 51.65922584337341,103.72578261711428 51.65963461513988,103.72648498295098 51.659983141344945,103.72600269445753
Это официальный сервис РОСРЕЕСТРа ? Кто будет нести официальную отв6етственность за результаты видимо раздела церковных ЗУ по этой ссылке ??? Или вы свято веруете, что ГОСТ по пересчету координат это истина в первой инстанции и олицетворяет для геодезов манну небесную ... ? --- Сообщения объединены, 5 окт 2021, Оригинальное время сообщения: 5 окт 2021 --- Для первой токи потечнее (не хуже метра) будет:
Ну пользователь указал калькулятор, в котором он хотел посчитать, я ему и выдал. Ему, видимо, было влом там регистрироваться. При этом не сказал, для чего ему это надо, с какой точностью...? Да и спрашивать - бесполезно. А так, я и не сомневаюсь в Вашей точности. В 40-50 см "сядет".
Всем привет. Есть координаты точки в WGS84 и в Местной системе координат. Кто может помочь найти ключ для перехода? Для примера есть 4 точки с уже известными координатами . Нахожусь в Магаданской области.
Маг Магаданская Область, Сусуманский район. WGS84 - Местная система координат 63 26 03.77000,147 05 29.16000 - 336831.3985, 384455.8056 63 25 11.85000,147 05 35.96000 - 335254,8767, 384552.3873
Тебе именно ключи (7) для перехода нужны или возможность пересчёта туда-обратно? Ежели второе, то смотри CPlaneLite (https://geodesist.ru/threads/cplanelite-programma-pereschjota-koordinat-po-obschim-tochkam.48758/).
Ключи нужны только, ежели определены обе проекции. А насколько определена "Местная система координат" - это ещё большой вопрос.
Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести координаты из местной системы СК-13 Мордовия в wgs84. Одна сторона участка размечена, забор стоит. Хотелось бы понять размеры нового. 381631.96 1139623.22 381613.58 1139639.43 381627.86 1139657.01 381619.48 1139663.26 381594.10 1139632.35 381590.96 1139628.47 381600.85 1139619.37 381631.96 1139623.22 Квартал 13:08:0102006
Размеры будут отличаться из-за разности систем координат. Причем не в допуске 0.1 м. А если мерить будете по снимку с разрешением 0.5 м, то и вообще это бестолку, а если по навигатору - и того, труба. С ИЖС и ЛПХ всё сложно.