Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Геодезисты в Новый Уренгой

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем balu19208, 28 дек 2020.

  1. Кадыров Наиль

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    343
    Вообще рекомендуют писать сразу во все три органа вместе и одновременно для экономии времени и получения результата.
    Ато если бегать в эти инстанции по очереди время так затянется, что и бесполезно это всё может быть...
     
    #61
    Viktor_z и ardi.stroi нравится это.
  2. Viktor_z

    Регистрация:
    1 авг 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    16
    Спасибо, надо было так и сделать, а то звонит мне этот Мутаев и плачется, как их кинул заказчик, как ему плохо, а сам в Уренгое деньги зарабатывает и кому то платит
     
    #62
  3. Robert_spec

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    986
    Адрес:
    Уфа
    Бесполезная трата времени. Ты же понимал куда лезешь, с кем связываешься, верно? Ничего ты не докажешь нигде. Трудовая, книжка твоя ничего не значит, но есть у тебя хоть какой-то договор с ними, или контракт и там русским по белому написана наверняка какая-то минимальная ставка к примеру 12000рублей, а все остальное в виде премирования, но никаких дополнительных цифр не указано. Все на словах ведь, верно? К тому же у тех кто работают подобным образом давно все схвачено и проплачено. Где кинули одного, там и сотня. Мы для них-что навоз, сегодня нет, а завтра воз. Живи реалиями. Не платят тебе? Ну так и не работай с ними, проблем-то. Не можешь самостоятельно спросить, забрать свое? Тогда тем более, не связывайся. Законов для них не существует и понимают они только силу оружия. Я это очень хорошо знаю еще по армии. Потому и работаю с ними только по предоплате, но чаще отказываюсь, а то просто не обращаю на них внимание. Предоплату кстати, они вообще не привыкли платить. Ругань, вонь, истерика- готовые актеры драмтеатра!
     
    #63
    Кадыров Наиль нравится это.
  4. Кадыров Наиль

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    343
    Однажды была ситуация:
    Поработав в организации с пафосным названием, понял что это по сути швыр-кантора да и к тому же после увольнения люди по три месяца бегали и требовали зп. Конечно хоть и договаривались нормально отработать и разойтись, прокатили меня примерно на 40% от должной суммы. Но походу меня решили по той же схеме отправить "бегать"
    В день-D получив ответ "денег нет приходи через N дней" я просто пришёл к директору и сел у него за столом писать заявление (точнее я только хотел начать заполнять "шапку" для заявления) он тут же напрягся словно от запора с пеной у рта и истерикой от ПМС из своего портфеля вынул пачку налички и отсчитал мне сумму моей зп, но он проследил что что б всё это прошло по бумагам.
    И проблема была решена... Человек явно с этой проблемой был знаком, от этого и решил, что оплатить было проще.

    Ах, да надо сразу заранее узнать все ооо, инн, расчётные счета предприятия. Ну и подтверждения связи с ними.
    Я сфотографировал все табеля со мной.
     
    #64
    art3geo и ardi.stroi нравится это.
  5. Viktor_z

    Регистрация:
    1 авг 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    16
    у меня есть справка 2-НДФЛ с зарплатой 100000 руб за 3 месяц, которую они выплатили не полностью,и якобы заплаченными налогами
     
    #65
  6. balu19208

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Rostov, Rostovskaya Oblast', Russia
    Вакансия актуальна. Нужен еще 1 геодезист.
     
    #66
  7. balu19208

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Rostov, Rostovskaya Oblast', Russia
    Вакансия актуальна, штат расширили, нужно еще 3 человека
     
    #67
  8. balu19208

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Rostov, Rostovskaya Oblast', Russia
    Все еще актуально
     
    #68
  9. balu19208

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Rostov, Rostovskaya Oblast', Russia
    Все еще актуально
     
    #69
  10. balu19208

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Rostov, Rostovskaya Oblast', Russia
    Актуально
     
    #70
  11. Boris Bredin

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    С этим могу согласиться, сам работаю в структуре заказчика, удивляюсь как подрядчики в сегодняшнее время выживают. Для хозяев своих пакетов инвестиций в любых отраслях, приоритетом является экономическая эффективность(оптимизация) предприятий. И еще не мало важным сейчас представили стройконтроль- я именно сейчас выделяю ПАО НК РН, где создали внутреннею дочку, что тем самым сделали прослойку между куратором проекта и подрядчиком. Мало того без стройконтроля _ подписания выполнения (подрядчика) оплата не производится и в дагонку навесили БЕЗОПАСНИКОВ, которые тоже также шуршат подрядчика! по договору оплата 45-60, сейчас стало в РН, но от этого не легче строителям. Сейчас везде видят коррупцию и риски, по этому и меняют условия договоров+оплаты.
     
    #71
  12. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.009
    Адрес:
    Москва
    Всегда есть рука кого надо рука. Поэтому это норма, что неугодных трамбуют, а угодные даже с неипическими косяками пролезают. Лобби-с ))
     
    #72
  13. landmaling

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    То тама, то тута
    Действительно, нафига этот стройконтроль нужен. Не дают бедняжкам строителям строить из *овна и палок.
     
    #73
    Кадыров Наиль нравится это.
  14. Boris Bredin

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    T
    Если на сама закуп по материалам все подрядчику от давать то тебе и построят GомNо и палки, и куратор пропустит поставку на выполнение то это называется как говорят безопасники - коррупция!
     
    #74
  15. uar5899

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Здравствуйте. Есть ли вакансия помощником геодезиста.
    Учусь по специальности "инженерная геодезия" 1 курс.
    Есть опыт работы с тахеометром, GPSкой, AutoCAD.
     
    #75

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление