Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Geo_Deviation v 2.6.4.

Сборник приложений для оформления исполнительных схем

  1. geodez007

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    г.Киев
    Как этот вопрос связан с предыдущими сообщениями?
     
    #141
  2. Мимокрокодил

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    1.189
    Симпатии:
    607
    Непосредственно
     
    #142
  3. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Всех причастных с наступающим праздником.
    [​IMG] С днём строителя! [​IMG]

    От нас [​IMG] скидка 50% на годовую подписку [ Geo Deviations ]

    Промокод: Builder's Day (будет действовать до 10.08.20)
     
    #143
    Мимокрокодил и flareon нравится это.
  4. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    #144
  5. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    #145
  6. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Почему лицензия только по подписке, а постоянной нет?
    Ведь есть разница между камеральщиком в конторе сопровождающей стройки и геодезистом, который, например, в основном занят топографией, а исполнительные делает как халтурку раз в месяц-два.
     
    #146
  7. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Потому что если она по подписки стоит 4 т.р., то навсегда сколько должна стоить? 10 т.р. ? Как по мне так наоборот не удобно для редкого использования, появился калым на исполнительны, купил на год, с первого же заказа отбил стоимость, если на следующий год больше не придётся исполнительными заниматься, то и покупать лицензию больше не придётся.
    Вообще давно была идея сделать подписку не только на год, но и на месяц(скажем за 1000 ₽) или даже неделю (допустим за 500 ₽), но чувака который занимается разработкой моего сайта накрыла волна неприятностей, и уже второй год работу по нему ведутся очень вяло, я стал заложником ситуации, другому передать не могу, так как там на самом деле столько всего наворочено, что ни кто не борется, а с 0 писать боюсь потерять связь баз данных с регистрациями.

    И второй момент, я всегда иду на встречу пользователю. Например в самом начале модуль был разделён на разделы, и его можно было покупать частями, по 500-1000 ₽, но из-за этого была куча неудобности как у меня так и у пользователей, в итоге от этого отказался. И кто устанавливал тогда давно например только раздел "Точечные объекты" он и сейчас его может продлить по той же цене, но не получить обновления функционала. Поэтому когда мне пишут, использую только "Размеры" но хотел бы получить обновления, я даю ему регистрацию на весь сборник не за 4 т.р. , а за 1 т.р.

    Так же постоянно действуют скидки\акции, форумчанам скидка - 25% Именинникам - 50%, день геодезиста\строителя\моего ДР - 50%, прошлую Чёрную Пятницу скидка была - 75%

    Цена для физ.лиц не менялась 3 года, и скорее всего ближайшие годы не изменится, для юриков поднял до 6 т.р. (вроде не жалуются)
     
    #147
    Белозёров, flareon и Qvinto нравится это.
  8. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Цена нормальная, дело в другом.
    Я вот даже в детстве не хотел игрушку "на погонять денёк", мне нужна была моя.
    Так и с ПО, многие просто лежат на диске про запас или на всякий случай. Как, например, переходник на параллельный порт для кредовского ключа, хотя сам ноутбук с им давно сдох.
    Или сегодня ты в строительстве, завтра в топографии, послезавтра в тайге без интернета подвернулась халтурка и нужно исполнительную чертить и а программка вот она, на ноуте или на флешке.
    Так что 10 и навсегда однозначно лучше чем 4 на погонять.

    P.S. И насколько я знаю флибустьерские методы - триальная защита одна из самых ненадёжных. Хотя могу и ошибаться.
     
    #148
  9. Барбатос

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    203
    Адрес:
    г. Воронеж
    Оффтоп

    Там хитрая привязка к нескольким параметрам,

    , дешевле купить у автора ключ, чем искать человека и делать кряк.
     
    #149
  10. FOXXX591

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    3.273
    Симпатии:
    2.580
    Адрес:
    г.Смоленск
    -=13=-, купи у него за 10ку он тебе лично продаст. Не парь мозги человеку. Он живёт чисто на продажах этого девайса, поэтому всегда будет поступать так как выгодно ему. Но если он тебя уважает, то продаст на твоих условиях.
     
    #150
  11. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.227
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    BearDyugin, а сетевая лицензия на несколько машин, ну, там с десяток, есть такая возможность? а то, мы на работе подумываем через предприятие купить.
     
    #151
    flareon и X-Y-H нравится это.
  12. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    FOXXX591, это не мои условия, он сам обмолвился только со знаком "?". Пусть будет 15 или 50, его дело.
    Просто в очередной раз напоминаю что отсутствие других лицензий не есть хорошо. Думаю автор понял и помнит о чём я.

    Хорошо, пусть поступает. Я лишь высказываю мнение, что имея только подписку он теряет определённый процент клиентов.
    Есть компании имеющие такую же политику в отношении ПО. У них даже доступ в интернет с рабочих машин закрыт.

    Кстати! Это общая тенденция во многих бизнесах:
    Абонентская плата позволяет гарантировать и прогнозировать получаемую выручку. Это плюс для правообладателя, провайдера (все вешают на помесячную оплату и реже продают объём на пока не кончится), да что там говорить "обслуживатели" домофонов и газовых плит так поступают.
    Не нужно заботится постоянно о маркетинге, росте и поддержании продаж, только следить за количеством абонентов и реагировать на их резкое уменьшение или рост. Бизнес довольно стабилен. Жаль так в геодезии нельзя.
     
    #152
  13. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Сетевой(серверной) лицензии к сожалению нет.
     
    #153
  14. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    [​IMG]Чёрная пятница [​IMG]

    Скидка 50% на регистрацию всех приложений

    промокод: BLACK
    (действует до 28.11.2020)
    ЧП_2020.png
     
    #154
    FOXXX591 и Qvinto нравится это.
  15. Вадим...

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Установил, загрузил. Ничего не появилось. И как команды через командную строку вызывать? Например, я хочу отклонения от горизонтальной плоскости проставить? Чего в командную строку вводить? Муть какая-то...
     
    #155
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
  16. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Какая версия AutoCAD?
    Приложение полностью поддерживает версии AutoCAD начиная с 2014, загрузка в более ранние версии, на свой страх и риск, в старых версиях AutoCAD могли отсутствовать используемые приложением объекты и функции.

    Вверху странице есть вкладка "Обзор", в ней расписаны имена всех команд и что они делают, для проставления высотных отклонений используй команду: Geo_dev_level
     
    #156
  17. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Пользователь BearDyugin обновил ресурс Geo_Deviation новой записью:

    Обновление

    Узнать больше об этом обновлении...
     
    #157
  18. Dreikys

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Отклонение колонны 30мм допустим. Мне надо красиво, но программа ставит 1мм. Технадзор не дурак. А мне нужно убрать только 10мм. В итоге все приходится перебивать в ручную. Разбивка блока не поможет - еще хуже. Нужен диапазон, как в подгонометрии. А это правда, что 4000р в год? Факт проект не смог отработать нормально. У меня СПДС не автокадовский. Просто ноль в размерах. Не работает точка от точки. После нажатия кнопки ок - выбора нет, обычный крестик. Продукт заинтересовал, но если он в таком виде - то сра!
    Вообщем не работает.
    Игр нет. Система чистая. Вин10. автокад16. СПДС от CS. Только колонны адекватны - но сумма в год за сырую продукцию очень много. Начальство меня пошлёт.
    Что-то ерунда какая-то! Установил на рабочий таже фигня 16автокад спдс нет. Работает только отклонение вертикальное.
    Пользуюсь вашей картограммой - проблем нет. Что за н"!
     
    #158
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
  19. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Ну по теории вероятности отклонение может быть и 1 мм. Изначально функция исправляла до ближайшего крайнего допуска, но у кого схема вся вне допуска, то "красивая" получалась все одного значения, вот и решили раскидывать по всему диапазону, что опять не всем подходит, подумаю как решить.

    Правда, но несколько раз в год бывают акции, ближайшая в марте на день геодезиста, будут скидки.

    При оплате по счёт, цена 6 000 ₽ \ год


    Присылай мне свои файлы и скриншоты диалоговых окон, буду смотреть что могло пойти не так.
     
    #159
  20. Мимокрокодил

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    1.189
    Симпатии:
    607
    Даже проектировщики не советуют пользоваться модулем. Как родным, так и Сисофтовским. Откажетесь от него, внезапно обнаружите кучу проблем со старыми файлами. Года три тому назад отказался от него и радуюсь теперь.


    А у меня все работает.
     
    #160

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление