Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Аттестация юридических лиц и ИП, осуществляющих инженерные изыскания для строительства. Беларусь.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Badim, 4 апр 2014.

  1. Владимир Астрахань

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Астраханская область, г. Астрахань
    Андрей Брест громко Вы говорите про ИП, у нас в городе ИП без понтов и с прикрытыми ЖОПАМИ нормально работают, а сразу купить оборудование и вступить СРО, надо более миллиона, сумма не подъемная для начинающего геодезиста, я так понял у Вас там последний хлеб отбирают. Ненависть прямо.
     
    #81
  2. солдат

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Моя публикация об Андрее и его фирме вовсе не является происком недоброжелателей, как это считает Вадим из Минска. Просто смешно требовать от других соблюдать правила игры самому их нарушая. Об Андрее и его фирме сказано далеко не все. Наример то что, почти все геодезисты старого состава УП «Бресткоммунпроект», после того, как Андрей стал начальником геодезической группы, были вынуждены уволиться из организации в связи с нездоровой обстановки сложившейся в коллективе и то, что на данный момент в некоторых организациях г. Бреста, в частности в техотделе ЖКХ Брестского района всеми правдами и неправдами потенциальным заказчикам (иногда против их желания, я сам был тому свидетелем) втюхивают и впихивают услуги его фирмы (очень хочется верить на бескорыстной основе), но это уже совсем другая история……..​
     
    #82
  3. Палыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    2.332
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Беларусь
    Наверно лучше и качественно выполняет работу ,чем все госорганизации.Молодец. А вы все берите в пример как надо работать и работа не пройдет мимо::biggrin24.gif::
     
    #83
  4. Andrei Brest

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    солдат, Зависть ( чисто Ваша черта ) Вы даже боитесь подписаться кто Вы и что Вы.Я не буду здесь оправдываться и объяснять как и что. Приходите проверяйте. Просто зависть к чему. Я всего лишь сказал свое мнение про ИП и все. А все пошло на личности. Просто ВЫ уважаемый не написали про то что в первую очередь в Бресткоммунпроекте избавились от всех ИП. Которые до моего туда прихода выполняли 80 % всех работ данного предприятия. Не написали про ленивых сотрудников. Которые работают по графику с 8-17 и ничего их не интересует больше. Не написали про мат базу. Которая даже после моего ухода уже как три года считается одной из лучших в Бресте. А что ВЫ сами сделали , воздух Вы сотрясать только и можете. Удачи Вам в Вашем не легком деле.
    --- Сообщения объединены, 27 авг 2015, Оригинальное время сообщения: 27 авг 2015 ---
    солдат,
    Моей организацией в течении года не выполнено ни одной работы для Частных лиц под воду и канализацию !!! Я не оправдываюсь просто Вы ИП который сейчас не удел !!!
     
    #84
  5. Палыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    2.332
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Беларусь
    Andrei Brest, Вы хоть думайте ,что пишите Находясь в роли частного лица пытаетесь зачмарить тах же частников.Понимаю . Это тоже одна из составляющих для ведения бизнеса.::biggrin24.gif::
     
    #85
  6. Andrei Brest

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Палыч, Да никого я не хочу "чмарить " . Высказался , кому это все надо. Ну потрясли мы здесь воздух. А что толку . Ни Вам ни мне от этого проку НЕТ да и не будет
     
    #86
  7. солдат

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Андрей, вопрос о том, кто кому завидует, я Вам или Вы своим конкурентам будет, вряд ли интересен участникам форума. Вы им лучше расскажите, чем ваша деятельность отличается от тех, против кого Вы так ожесточенно выступаете на форуме, начиная от использования чужого геодезического оборудования для создания начального капитала и заканчивая так называемой Вами отмывкой денег (рассказывать о голых жопах ваших конкурентов и их понтах не надо!!!!!!!!!). Можете поподробнее остановиться на том, что это такое Вы создаете или вкладываете и на что, по Вашему мнению, кто-то плюет (далее цитировать этот бред я не вижу смысла). Если же Вам не найдется, что сказать, найдите в себе мужество извиниться перед участниками форума за некорректность (порой граничащую с бескультурьем) своих высказываний, необъективностью которых возмущен даже геодезист из России, кажется Владимир из Астрахани.
     
    #87
  8. Палыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    2.332
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Беларусь
    солдат, Все, БРЭК, В УГОЛ! Прекращайте. Уже все понятно. ::mad24.gif::А то придут строгие дядьки (модераторы) и надают по соплям::biggrin24.gif::
     
    #88
  9. Badim

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    4.224
    Симпатии:
    986
    Адрес:
    Город-Герой Минск
    Я уже вижу этот приход
    pandaboss.gif
     
    #89
  10. Andrei Brest

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    солдат, Просто трепло !!! Приди и все что хочешь сказать про меня лично скажи мне в глаза . Или духу не хватит !! Я считаю у каждого есть свое мнение на все что происходит вокруг него. Вы же начали обсуждать лично меня прячась за своим ни ком "СОЛДАТ", К таким как Вы я отношусь как трепачам и трусам !Боишься что по судам затаскаю за клевету ? А извиняться за что , за свое мнение ? Очень странно. Тогда зачем этот форум если не для общения и нахождения истинны. Я оправдываться не собираюсь. Но во мнении что ИП это вред Вы меня не переубедили. Зависть в лице "солдата" это его проблемы. Меньше верьте слухам. А если есть что сказать то приходи на чашку кофе ко мне в офис , и давай поговорим. Или СЛАБО ?
     
    #90
  11. Палыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    2.332
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Беларусь
    Andrei Brest, Для лучшего понимания вашего мнения о ИП -подскажите в каком году началась ваша трудовая деятельность (пионерлагерь и стройотряд не в счет)?
     
    #91
  12. Andrei Brest

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    в 1991 году !
     
    #92
  13. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Парни я вторую неделю уже за вами слежу, может хватит?
     
    #93
  14. Andrei Brest

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Разговор с "Солдатом" состоялся , встретились случайно. Жаль что он сразу не написал кто он . Я бы даже и нес тал дискутировать с ним. Человек он мне известный и отношение к нему сформировано о нем не только у меня !!! Как говориться флаг ему в руки.
     
    #94
  15. солдат

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Андрей, я думал, что мое предыдущее послание Вам будет последним. Поставлены все точки над «и» и добавить к сказанному нечего. Но вдруг я с большим удивлением узнал, что Вы со мной успели где-то встретиться, но я с Вами нигде не встречался и не собирался этого делать. Наверное, я превратился в призрак, который везде преследует Вас. Во встрече с Вами я не вижу никакой необходимости потому, что лично к Вам никаких претензий не имею. На форум я написал не из личной обиды к Вам и вовсе не из зависти, а из желания снять лапшу с ушей участников форума, которую Вы старательно вешали, а также из желания освежить Вашу память о некоторых деталях вашей деятельности. Хочу дать Вам один хороший совет. Напишите на форум, что-нибудь полезное, например, научите его участников «создавать» и «вкладывать», получая за это хорошие дивиденды, а злобное шипение на конкурентов оставьте при себе. Удачи Вам, Андрей и всего самого наилучшего.​
     
    #95
  16. Кенгуру

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте. Можете объяснить отличия "специалиста, осуществляющего инженерно-геодезические изыскания" от "геодезиста (ведущего геодезиста)"?
     
    #96

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление