Майки от BearDyugin shop ;)

Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
  1. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

Проблема с результатами съемки Nikon DTM-322

Тема в разделе "Nikon и Spectra Precision", создана пользователем n0str0m0, 6 июл 2017.

1. n0str0m0

Симпатии:
    0
    Я попробую сделать, как вы подсказали, изменив ENZ на NEZ позже, у нас ливень. Но, что-то мне подсказывает, что в этом случае у меня просто развернется съемка на 90º плюс отлетит на разницу между восточными и северными координатами. То есть зеркального отображения съемки, по-моему, не будет (а у меня именно зеркальное отображение).
    А подскажите мне, что значит такая строка: CO,HA Raw data: HA zero to BS?

2. Sanych1982

Форумчанин

Симпатии:
    238
    Все записи "CO" - комментарии (системы или пользователя).
    В данном случае - это комментарий системы - запись одной из настроек инструмента, которая говорит о том, что, при измерении задних точек, в RAW файл будет записан "0", а не азимут.
    "HA zero to BS" = Horizontal Angle zero to the BackSight.

AdrasMan нравится это.
  3. n0str0m0

Симпатии:
    0
    Даже если поменять местами X и Y, то зеркального отображения съемки не получится. Прикладываю файл примера

Вложения:

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление