Скрином можно, потом подгрузить в автокаде в виде подложки Только чтоб посадить нормально (если требуется посадка в координатах) надо КПТшники прогрузить в автокад.
Опишу , как я сделал: 1) Трассу сделал в kml 2)Наложил её в Sas.planet 3)Включил слой Категории землепользования во вкладке Росреестр 4) Отключил карту на подоснове 5)Выделил область под трассой 6)Скачал область в необходимом масштабе 7)Посадил область функцией выровнять по 2-м точкам в Автокаде.
А зачем п.7 - в SAS.Planet можно сохранить с файлом привязки и спокойно открыть их в AutoCAD Civil/Map 3D
Каким образом? Подробнее распишите, пожалуйста --- Сообщения объединены, 25 апр 2017, Оригинальное время сообщения: 25 апр 2017 --- Мы работаем в Autocad обычном
зачем так мучатся? Тогда нужно перепроицировать растры в рабочую СК - это можно сделать с помощью GDAL, а потом грузить в AutoCAD
Оказалось, что данные с SAS.Planet не актуальные и не соответствуют данным Росреестра (новой публички), как выгрузить с публички категории земель?