Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

обязательно ли разрешение на строительство?

Тема в разделе "Постановка на учет", создана пользователем tamandua, 12 мар 2014.

  1. Mag20

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    48
    Спасибо, будем выяснять что к чему
    --- Сообщения объединены, 10 авг 2018, Оригинальное время сообщения: 10 авг 2018 ---
    А в качестве доказательств что он должен суду предоставить?
     
    #201
  2. Морячка

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    434
    Это конечно лучше знают люди, которые ходят в суд как представители (юристы). Там собирается доказательная база как мне представляется, документы, а также показания свидетелей, которые знают, когда кто этот дом строил и как его приобретали.
    --- Сообщения объединены, 10 авг 2018, Оригинальное время сообщения: 10 авг 2018 ---
    Я бы без суда даже не взялась делать техплан, потому что уже знаю, что в этом случае приостановят - а затем все равно в суд. Статистику свою ухудшать не хочется.
     
    #202
    Mag20 и Ламаград нравится это.
  3. regent

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    173
    Че за статистика?
     
    #203
  4. Морячка

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    434
    Да нам как-то присылали не так давно из ФКП файл со статистикой сколько у кого приостановлений и отказов в процентах. По-моему там были все инженеры по нашему региону списком. Я не удивлюсь если они начнут эту статистику публиковать
     
    #204

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление