Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

АС-КИ

Тема в разделе "Программное обеспечение для КИ", создана пользователем semen90, 25 июн 2013.

  1. sicmike

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 дек 2010
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Свердловская область
    На портале быстро все загружает.
    Ладно, паниковать не будем, еще дома попробую отправить, там винда 7 стоит.
     
    #101
  2. Vud81

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Набережные Челны
    Буду ждать результата пробы.
     
    #102
  3. sicmike

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 дек 2010
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Свердловская область
    Дома еще веселее:
    24.03.2015 23:35:59: mscorlib: Could not establish secure channel for SSL/TLS with authority 'portal.rosreestr.ru:4433'.

    Сертификат установить не забыл, сертификат действителен)
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2015, Оригинальное время сообщения: 24 мар 2015 ---
    Может я где-то по мелочам ошибаюсь?
    Вроде порядок действий, как в инструкции. Посмотрите, пожалуйста!
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      42
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      41
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      89,4 КБ
      Просмотров:
      41
    • 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      75,8 КБ
      Просмотров:
      40
    • 05.jpg
      05.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      40
    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      99,5 КБ
      Просмотров:
      42
    #103
  4. Vud81

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Набережные Челны
    Смотрите почту.
     
    #104
  5. DaidokSKI

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Республика Башкортостан
    АС-КИ-мини хочу купить , есть вопрос ЭЦП стоит на 5 компьютерах. Могут ли работать все 5 компьютеров или надо покупать 5 программ довольно дорого выходит (. И когда отправляешь заявку на постановку в настройке программы есть указать получение кадастрового паспорта ( кадастровую палату филиал в бумажном виде ).
     
    #105
  6. Vud81

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Набережные Челны
    За одну ЭЦП и платите. Привязки к компьютеру нет, но одновременных подключений не более 3-х.
    Возможность получения результата заявления в кадастровой палате в бумажном виде пока не реализована. Данная возможность будет реализована в ближайших обновлениях.
     
    #106
  7. semen90

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    11
    закрутились, завертелись, ас-ки поддерживаем только тех клиентов что есть - наш новый проект ас-ки -мини
    --- Сообщения объединены, 23 май 2015, Оригинальное время сообщения: 23 май 2015 ---
    все вопросы пожалуйста в скайп - я там чаще бываю
     
    #107
  8. Oksania

    Регистрация:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Что-то я запуталась. Ответьте, пожалуйста:
    Сначала работали так: записывали файл на диск, отдавали собственнику, и он уносил в регпалату.
    потом додумались отправлять через МФЦ - уносили на диске туда, они отправляли.
    Теперь поставили АС-КИ - она подписывает только файл с заявлением? Я правильно поняла? А я имею право подписать заявление собственника своей эцп? Или я от себя заполняю это заявление? Нам втирали, что только правообладатель ЗУ может обратиться с заявлением о внесении изменений, и он должен подписать своей эцп это заяление.
     
    #108
  9. SISSI

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    У меня программа ПК КИ ростовская раньше отправляла что межевые, что технические планы, но где то в конце мая до портала мои XML схемы не доходят, вроде на портале уже проблем нет (как раз с конца мая и весь июнь портал не работал) однако программа не выдает ни какую ошибку что xml фаил не отправлен на оборот все вроде как нормально отправил но до сайта не "доходит" ответ не приходит даже в течении суток, проверка на портале "не прошел проверку" , разработчики говорят что проблемы в портале а не в программе. Скажите пож как вы отправляете на портал xml ?
     
    #109
  10. Ролана

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    г.Сусуман
    У нас портал не работает "на прием" уже как недели три. Носим дисками. Я вчера позвонила в техподдержку портала. Говорят технический сбой - давно - когда прекратится не знают. А все программы все равно "по итогам" отправляют через портал.
     
    #110
  11. SISSI

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Ясно, спасибо
     
    #111
  12. Melony_N

    Регистрация:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как реализована работа на автокаде?
     
    #112
  13. ayratus

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    182
    Адрес:
    Россия, Уфа
    Внесу свои пять копеек.
    Программой АС-КИ мини пользуюсь давно, с февраля 2015 года, перешёл на неё с сайта Кадкластер.ру по причине более низкой цены (300 против 100 за 1 месяц) и большего удобства, всё таки оффлайн программа по определению работает быстрее, чем интернет сайт.
    Единственный минус и АС-КИ мини, и прочих подобных программ в том, что в отличие от подачи на портале Росреестра вы не можете выбрать способ получения кадастровых паспротов в бумажном виде в удобном для вас филиале кадастровой палаты. Таких капризных заявителей, конечно, мало, в основном всех устраивает моя распечатка с электронного образа.

    Кстати, если я подаю заявки через портал Росреестра, я это делаю не в Internet Explorer, а в Chrome. Для этого надо просто установить отсюда https://kadklaster.ru/downloads плагин КриптоПро ЭЦП Browser plug-in.
    Удобство Хрома в том, что можно установить расширение Autofill и тогда заполнение полей станет гораздо быстрее.
     
    #113
  14. alex211

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    25
    Кроме бесплатного Портала Росреестра только в Инстер ПЛинк можно выбрать способ получения в филиале.

    КриптоПро ЭЦП Browser plug-in, как и все остальные NPAPI плагины, перестанут работать в хроме в сентябре.

    Кадкластер.ру безлимитный в месяц стоит 1000.
     
    #114
  15. ayratus

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    182
    Адрес:
    Россия, Уфа
    На вторую версию плагина Хром вроде бы не ругается. Я полностью не проверял, сам его только вчера установил вместо первой версии.

    Да, конечно, 1000, а не 100, это у меня была опечатка.
     
    #115
  16. Earch

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    1.233
    Симпатии:
    218
    Адрес:
    г. Владимир, г. Саки
    Хотел задать вопрос, не пойму почему последнее время заявки висят в программе, на почту подтверждение не приходит. Сдаю ради интереса в другой программе, в течении 10-15 минут приходит подтверждение. И что самое непонятное где заявка. Что делать? Или пересдать? Или ждать у моря погоды?
    Подтверждения на данный момент нет.
    Где они висят, что делать?
    ас-ки.jpg
     
    #116
  17. semen90

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    11
    Вышла стабильная версия Программы АС-КИ-мини - версия 2.8.2.5
    Все ошибки, указанные пользователями исправлены. Подробнее на сайте
    В связи с нехваткой времени, убедительная просьба, срочные вопросы по работе программы или ошибках писать сразу на почту as-ki@list.ru
     
    #117

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление