Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Зависает Civil

Тема в разделе "Civil 3D", создана пользователем FOXXX591, 19 окт 2012.

  1. dda

    dda
    Форумчанин

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    Москва
    Потому, что у меня например, после установки этой примочки, приятной во всех отношениях при открытии файла стало в акаде появляться две вкладки - одна с необходимым файлом, а второй пустой под именем Чертеж1
    --- Сообщения объединены, 4 сен 2013, Оригинальное время сообщения: 4 сен 2013 ---
    Это я навскидку предположил одну из причин появления Чертежа1. Естественно радикально удалять этот комплект утилит, если он у Вас установлен в акад, не нужно - в нем много полезного. Если такогого нет, то извините, боле не подскажу. Я например в подобной (описанной выше) ситуации в общем решил не париться и просто закрываю ненужную вкладку.
     
    #21
  2. АлексЮстасу

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 май 2012
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    685
    Адрес:
    Маськва
    А Вы как открываете нужный чертеж? Вместе с запуском Автокада или из открытого Автокада?
    Если открываете с одновременным запуском Автокада, то Автокад версии с 2011-2012 по умолчанию открывает и Чертеж1.
    Была тема на dwg.ru, в которой нашли переменную, отвечающую за настройки Автокада при его запуске. Этой переменной можно управлять и открыванием/не открыванием Чертеж1. Но я бы не советовал этим воспользоваться, поскольку были и какие-то ненужные побочные эффекты. Не помню какие, т.к. решил (как и выше dda ) принять Чертеж1 как неизбежность. :)
     
    #22
    dda нравится это.
  3. marat_in

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    Нижнекамск.Татарстан.116 Регион
    При установке Автокада такой проблемы не возникало.Напарник закачал "ПРИМОЧКУ!" вдул её в Автокад вот и началась беда которую я описал выше.Автокад 2013 версии.Чертеж окрываю с закрытой программы Автокад(первичная работа)
     
    #23
  4. Alexandr-GR

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    946
    Адрес:
    Новосибирск
    http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=46264
     
    #24
  5. drunya007

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Подскажите почему AutoCAD Civil 3D зависает при работе с определенным файлом? С другими файлами этого не происходит?
     

    Вложения:

    #25
  6. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.233
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    Да фиг его знает, что вы там натворили? Там много ошибок.
    Файл-Утилиты-восстановить указываете на свой файл, далее по наитию.......


    upload_2015-1-7_16-48-21.png
     
    #26
    Krenograf нравится это.
  7. LazyCamel

    Регистрация:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите, уважаемые как быть. Принес сегодня гл.инженер ноут, говорит виснет автокад при открытии некоторых файлов. Проверил действительно виснет, если файл больше 2 МБ. Копирую себе на комп - открывается влет. Железо у меня и у него примерно одинаковое. Только у меня винда 8х64, а у него 7х64. Автокад 10. Думал может места на винте мало, ни фига. Как лечить?
     
    #27
  8. Krenograf

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо.
     
    #28

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление