Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Хоккей.

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем ТехТоп, 17 мар 2010.

  1. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Хороший показатель тренеров... командный штраф за нарушение численого состава в критический момент. С таким составом как у нас и выбором игроков можно меня ставить на ГТ, я обошелся бы родине раз в 100 дешевле)))) купил бы НХЛ 2011 и подобрал бы игроков. В интернете старый срач по поводу Быкова. продолжать его здесь нет смысла. Мое мнение такое. Выиграл 2 ЧМ молодец, но последние результаты говорят сами за себя. Пора менять подход, он не работает. П.С. Сколько лет Таваресу и сколько игрового времени у него было?
     
    #101
  2. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    ASP Ваш вариант нового ГТ??? и почему он??
    Уверен, что наши проиграют, чехи и шведы - две сильнейшие сборные на этом ЧМ...
    Никто что-то не говорит, как наша супер-пупер-мега звездень Саша Овечкин просравший не только сезон в НХЛ, но и весь ЧМ - ДВАЖДЫ!! в критический момент включает ТУПАКА, а после этого супер-звездень Ковальчук этот ТУПАК повторяет!!! Это что, тоже тренеры виноваты???
    Даже Артюхин себе такого тупизма не позволяет....
    А чем плохи его результаты??
    Не, я не спорю, этот чемпионат играем плоховато... Однако результат - мы в 4-ке...За предыдущие 15 лет до Быкова было пару раз , ну и бронзочку кажется раз зацепили...и усе....
    Я вот не понимаю, чем всем так Быков не нравится??
    Человек результат дает, в чем трабл?? Или вам с КАЖДОГО ЧМ надо привозитьТОЛЬКО золото??
    Молодешь скажете не подтягивал?? А что Кулемин, Тарасенко, Куликов продемонстрировали?? у 1-го и 3-гог времени было достаточно...и что??
    И главное я альтернативы особо не вижу...не можно конечно попробовать Брагина но я совсем не уверен в итоге...Знарок?? не вижу хорошик кандидатур!! Хотя нет, очень хочу чтоб Гимаева назначили!!!
     
    #102
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ну а кто по твоему вызывает именно Овечкина и Ковальчука? Гранлунд вот тоже 19 лет, а какой гол забил... Надо уметь же использовать то, что имеешь. А новый тренер, я думаю Назарова зря отстранили, и как начали говорить спецы, надо расширять тренерский штаб.
     
    #103
  4. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Так никто бы не понял Быкова, если бы он их не вызвал, было бы тоже самое - Суперзвезд не позвал, вызвал молодежь - вот и проиграли...у него какая задача была на ЧМ? - МЕДАЛИ!! Можно конечно было взять кучу молодежи, но никакой гарантии медалей не было бы...
    Мне вообще это напоминает ситуацию с Хидинком, его тоже все ругали за то что вызывает одних и тех же...
    Я не особо знатое хоккея и его тонкостей, но меня полностью Быков устраивает...
    И что это даст?? У нас лет 7-8 назад на каком-то ЧМ было сразу 3 мэтра на лавке и что???
     
    #104
  5. ASP

    ASP
    Форумчанин

    Регистрация:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    640
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Gero
    У Быкова был звездный состав команды, но он не сумел организовать командную игру сборной. Было такое впечатление что каждая звезда вышеупомянутоя играла индивидуально - прорывы Ковольчука, Овечкина, а где игра в пас, технические командные розыгрыши шайбы, что было как раз у Финской сборной.
    пока не думал, но могу сказать что Быков не вариант, после таких игр.
     
    #105
  6. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    ну вот и матч за бронзу проиграли. Не слили, а проиграли. Вова гол забил - уже неплохо. Какой смысл был наигрывать на ЕХТ СУ-33 , Яшина и т.д. ведь у нас вроде цель одна выиграть сочинскую олимпиаду. Все ЧМ до этого, просто подготовка. Адекватные люди поняли бы если мы с такими результатами наигрывали 50% молодежную команду. Что бы мы тут не думали решать не нам. Но лично я против Быкова и его уже не работающей системы.
     
    #106
  7. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Алексей, я не знаю интересуешься ли ты биатлоном, но в этом году перед сезоном там объявили, что мол все экспериментально, что главное Сочи, а все остальное - подготовка....как итог - к новому году болелы, а с ними и все остальные завопили: ЭЭЭЭЭЭЭЭ, мля, да вы омуели, где подиумы, где медали....
    У нас с советских времен такая закалка, что мы мля должны тока золотые медали брать, а все остальные это шушера...такая идеология хороша, но имеет обратную сторону медали....на которую мы и смотрим...
    (Добавление)
    Вот это ключ...нет никого, все уже пробовали, да порой не по одному разу....состав то был звездный, но не более, чем по именам, достаточно посмотреть на то, как те же Овечкин и Ковальчук отыграли сезон в НХЛ....
     
    #107
  8. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А финны взяли и выиграли ::smile24.gif:: .
     
    #108
  9. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Мда, не ожидал...вообще впервые лет за 5 так внимательно следил за ЧМ, много матчей посмотрел...потому по двум предварительным раундам и говорил, что, на мой взгляд, Шведы и Чехи выглядили сильнее остальных....
    А вообще фины молодцы, правда замечу, что у них залетало как с нами, там и вчера со шведами почти все...даже 30% моменты порой превращались в голы....
     
    #109
  10. b130

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    02rus
    гимаев как в воду глядел
     
    #110
  11. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    ну вот... спортбокс пишет что тренеров отправили в отставку , 26 мая все станет известно окончательно.
     
    #111
  12. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    ну что, уже сегодня все решится. Чувствую оставят быкова на месте, но вставят хорошо, может поймет, что пора что то менять.
     
    #112
  13. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    А что менять то???
     
    #113
  14. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    подход к работе. БиЗ прижали, теперь они обещают больше привлекать молодых, расширить штаб, меньше вы...ся. В общем что народ просит, то обещают дать. Посмотрим, что выйдет.
     
    #114
  15. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ну вот и закончилась эпоха БиЗ. Спасибо им за успехи, посмотрим кого выберут теперь и как изменится игра нашей сборной.
     
    #115
  16. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ух, не мог пройти мимо знакового события.
    ЦСКА подписал Яшина и Дарси Веро, ну если про первого все понятно, молодежи армейцев не помешает опыт Яшина, то про второго все интереснее, всего-то пару лет назад Дарси пи***л Никитоса Филатова, а теперь такой поворот)))) Жду матча ЦСКА - Витязь!!!
     
    #116
  17. sign

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Челябинск
    Сибирь - Салават Юлаев 6:3 Тарасенко красава
     
    #117
  18. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну ТехТопа можно поздравить. ::smile24.gif::
    Во заруба вчера была Магнитка с Динамо!!! ::wink24.gif::
     
    #118
  19. sign

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Челябинск
    ::dry.gif:: ага,всю игру ноздря в ноздрю
     
    #119
  20. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вот Спартачок в Хабаровске обоср...ся ::dry.gif:: 6 - 1.
     
    #120

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление