Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Хоккей.

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем ТехТоп, 17 мар 2010.

  1. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сибирь тоже в нокауте... ::dry.gif::
     
    #81
  2. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Сибирь и Барыс уничтожены, Спартак повержен, впринципе не удивлен, но ждал большего от наших, не можем мы пока ничего серьезного противопоставить ударной атаке. Очень удивлен и рад тому что Минск дает бой Локомотиву. Московское динамо довольно предсказуемо уступает Риге, похоже динамо рига и нефтехимик обеспечат себе звание самых неудобных соперников в плей-офф. Болею за северсталь, надеюсь им удастся победить ржиговский холодильник. А Авангард своё еще возьмет, Нефть не сможет держаться всю серию. Ну и конечно не забуду высказывание, что Восток сильнее, а особенно топ клубы, топы запада с трудом дотянут по силе до магнитов. Судьба КГ как обычно решится на востоке.
     
    #82
  3. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Ты хотел сказать УНИЧТОЖЕН...будь последователен...
    Точно нет...
     
    #83
  4. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Нет, я сказал именно так как хотел. Достаточно посмотреть на результаты игр, Барыс половину матчей слил всухую, интрига была лишь в последней игре. Сибирь отдала первую игру, во второй наши забили первыми но в итоге проиграли 3-1, 3 игра была равной до 3 периода, в 3-м периоде салават нас поимел. Последняя игра была 5-0. Хотя я бы не сказал что счет по игре. Салават безусловно сильнее Сибири, но мы могли бы зацепить хотя бы игру, примером служат 2 незасчитаные шайбы в 3-й игре. Игру Барыса не берусь судить т.к. не видел ни одной игры в плей-офф.
    Спартак а отличае от Сибири и Барыса в каждой встрече показывал сильную игру и результативность. Все игры были как качели. Хоть счет у всех 3-х команд 4-0 в серии, но результат по ходу был разный.
    Магниты сумели переломить ход серии всвою пользу, видимо сказался больший опыт в матчах подобного рода. Динамо москва, ожидаемо для меня пролетело))) Самые неожиданые для меня серии это конечно Динамо Минск - Локомотив, и Авангард - Нефтехимик. Минчане только за пару туров до конца регулярки вошли в 8-ку на западе, а Нефтехимик после нового года демонстрировал унылую игру, против великолепной серии побед ястребов и уверенного лидерства Локо на западе. В итоге главные фавориты конференций будут более всего измучены на подступах к КГ(если конечно пройдут дальше).
    Очень надеюсь, что ястребы сумеют пройти нефтехимик. Тогда жесткая заруба за чемпионство Акбарс - СЮ случится уже в полуфинале конференции.
    Думаю что Сибири не удалось пройти СЮ по причине
    - отсутствия у тренеров опыта игр в плей-офф
    - плохое физ. состояние команды(на 3 периоды сил не было вообще)
    - сильный состав у СЮ.
    самоотдача у наших ребят была бешеная, шайба стучала в штанги и перекладины, грозные юлаевцы бывало по нескольку минутне могли выйти из своей зоны. Но тут сказывалась слабость нашей атаки, наши голы были трудовыми и тяжелыми, Салават забивал легко и непринужденно, когда это им было нужно. Наши не смогли устранить звено Радулова, который феерил весь февраль.
    (Добавление)
    А как еще должна действовать серия из 18 побед)))) Сибирь из 16 матчей регулярки в 2011году проиграла 14, чтоявно говорило о спаде. Равно как и Динамо М, во 2-й половине регулярного чемпионата сильно сдало, хотя конечно рижан они были обязаны проходить.(вот проиграли бы Сибири в последнем матче(2-1Б) вышли бы на СпаМ, соперник был бы более удобный)
     
    #84
  5. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Все! Авангард прошел Нефть!
     
    #85
  6. VitBor

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    38
    Уф, в ПЛЕЙ-ОФФ ВХЛ назревает интрига, почитайте гэсты особенно востока, вот это эмоции.
     
    #86
  7. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    У-ха-ха! СКА вылетел!!! Туда им и дорога, поймут наконец типы из газпрома, что тонны денег не панацея, надо что-то еще. Но по сравнению с прошлыми сезонами конечно прогресс, 1 круг прошли ::biggrin24.gif::
    Завтра всем сердцем с омскими ястребами! Хотя чут мое сердце, что кто бы не вышел на СЮ, тот проиграл. Что Авангард, что Металлург измотаны длинными сериями, а СЮ, даже АкБарсу дал зацепить лишь одну игру. Можно сказать чемпион на 80% известен))))
    Хотя Локомотив вроде тоже неплохо разошелся, но у них соперники были слабее чем у СЮ. Но не вечно же им быть 2-ми? Сколько можно серебра? Посмотрим, что принесет финал запада Локо-Атлант. Но при всей моей нелюбви к Ржиге, я апплодирую ему и его команде. Вытянули регулярку с низов, а потом хорошая игра в плове. Не ожидал от холодильников такой прыти. Может и Локомотив уделают?
    Ну и теперь прицел на Быкова и Захаркина. Салават к цели идет очень хорошо, надеюсь и сборная выступит на соответствующем уровне.
     
    #87
  8. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Локомотив - Атлант 1:6
    Ну холодильники выдали!СКА выкинули,теперь паровоз в Ярославле разделали под орех. ::wink24.gif:: Ржига ЖЖЖжет!!!Жаль что из "Спартака" ушел.
     
    #88
  9. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ну, Локомотиву свойственно, периодически влетать с крупными счетами, нестабильная вратарская линия. Будем посмотреть что дальше.
     
    #89
  10. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    0-2 Локо полетел....все конечно еще не решено, но думаю, второй год назад в финале от запада неожиданная команда...
     
    #90
  11. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да!Уже 0:3.По моему уже все,Атлант в финале.
     
    #91
  12. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну Сборная молодчики выиграли канадцев,оборонялись неплохо.))))Такое предчувствие,что финнам проиграют(((
     
    #92
  13. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    А у меня совсем иное предчувствие...
    Тут Алексей вот все ругал Быкова, его все ругают, особенно такая супер-пупер личность как Гимаев, ничего в своей жизни не выигравший....
    вот вам ответ...
     
    #93
  14. alexkrong

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    379
    Адрес:
    Ставрополь-Н.Уренгой
    Мне кажется канадцы просто не напирали,а то бы... ::sad24.gif::
     
    #94
  15. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Напирали,пара-тройка отрезков,осаждали.Защита хорошо справилась,не все конечно идеально,но на 4+ наиграли.
     
    #95
  16. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Протрезвев, и отойдя от радости скажу вам. Быкова продолжу критиковать. Голы наших были за счет индивидуального мастерства, а не командной тактики. Показатель командной игры это игра в большинстве, которая у наших не на высоте... но Быков, хоть ответил за слова, обещал взять молодого - взял. Сегодня буду болеть за наших, финики не подарок, но вполне проходимый соперник. Меньшинство у нас в порядке, Артюша запугал кучу игроков )))) хорошие шансы есть. Главное чтобы Бару стоял, а не тот парень который пол сезона пропустил. Вперед Россия!
     
    #96
  17. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Вот это да...
    Но с другой стороны вчера особенно во 2 периоде стока моментов было....и многие из них - следствие комбинаций....
    Финов пройдем 3-1
     
    #97
  18. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    ну вот... какой настрой будет на матч с чехами? Думаю не очень. Видимо победа над канадой так и останется единственным хорошим моментом этого ЧМ.
     
    #98
  19. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Жаль... сам расстроился вчера в усмерть. Матч с чехами, думаю, тоже сольют ...
     
    #99
  20. ASP

    ASP
    Форумчанин

    Регистрация:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    640
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Быкова на мыло - надеюсь больше его не увидим у руля сборной
     
    #100

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление