Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Хелп, в чем ошибка DAT 3.04

Тема в разделе "Credo Dat", создана пользователем Matr, 29 окт 2015.

  1. Kosart

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Спасибо Андрей за Вашу выдержанность!
     
    #121
  2. zvezdochiot

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    5.921
    Симпатии:
    2.092
    Адрес:
    г. Москва
    Я рад за тебя. Именно за тебя. Потому как она построена по твоему SDR.
     
    #122
  3. Kosart

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
     
    #123
  4. Андрей_К1973

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    1.498
    Симпатии:
    785
    Всё гениальное просто. У Вас в sdr файле введены координаты исходных пунктов, так же есть измеренные углы и расстояния на эти пункты. Как по вашему Credo должно эти построения распознать? Как полигонометрию 4-го класса? Или может триангуляцию? Связи в Credo_DAT формируются автоматически, по Вашим измерениям. Вы хоть документацию почитайте, тогда большинство вопросов само собой исчезнет
    --- Сообщения объединены, 22 дек 2021, Оригинальное время сообщения: 22 дек 2021 ---
    Для изучения
     

    Вложения:

    • dat_pro.pdf
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      5
    #124
  5. Kosart

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    У меня 3.1. В мануале я ничего не могу найти про ОЗ. Насколько я понимаю в файле ГСИ отображаются корректно измерения ОЗ на исходные пункты? Значит надо Кредо подсказать, что это ОЗ? Как это сделать?
     
    #125
  6. Андрей_К1973

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    1.498
    Симпатии:
    785
    Вы с логикой знакомы?
    ПО выполняет построения автоматически по измерениям на исходные пункты!! То есть, если Вы измерили углы и расстояния допустим со ST1 на PP1,PP2,PP3,PP4, и ввели координаты этих пунктов с теми же именами, то никому ничего подсказывать не надо, всё будет распознано и построено автоматически.
    Если же Вы начнёте устраивать пляски с бубном, не имея понятия о том, что Вам надо, и самое главное зачем. Совершенно не пытаясь разобраться в последовательности работ при выполнении измерений, в логике работы ПО для обработки этих измерений. То вечно будете задавать детские вопросы.
    И научитесь пользоваться поиском по форуму. Большинство подобных вопросов уже давным-давно разложили на составляющие.
     
    #126
  7. Kosart

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
     
    #127
  8. zvezdochiot

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    5.921
    Симпатии:
    2.092
    Адрес:
    г. Москва
    Подсказываю. В Яндексе: "То, что хочешь найти site:geodesist.ru". Так же можешь ставить и др. ресурсы, например site:dwg.ru либо site:gis-lab.info.
     
    #128
  9. Kosart

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Ну Спасибо конечно. Хорошо пусть станция первая понимает измерения на исходные это ОЗ, а остальное съемка. На ст 2 засекаюсь от вновь созданных. Хочу закинуть эту съемку в кредо. Каким образом кредо отличит ОЗ от съемки на ст2? Тоже надо ставить исходные?
     
    #129
  10. zvezdochiot

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    5.921
    Симпатии:
    2.092
    Адрес:
    г. Москва
    Какая разница чего ты хочешь? Результат твоих "хотелок" я тебе уже показал. Понравилась схема? Другой не будет. Ни в Кредо, нигде.
     
    #130
  11. Андрей_К1973

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    1.498
    Симпатии:
    785

    "Курите" "Руководство пользователя" (я Вам его специально отправил), пробуйте, экспериментируйте, делайте выводы. И перестаньте по всякой ерунде беспокоить всех и вся. Учитесь думать и работать самостоятельно.
     
    #131
  12. Kosart

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    А где я беспокою? Не отвечайте, в чем проблема? Тем более информативности от вас уже немного-ищете, изучайте. Учим, ищем и изучаем. До свидания.
     
    #132
  13. zvezdochiot

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    5.921
    Симпатии:
    2.092
    Адрес:
    г. Москва
    Оффтоп
    Спасибо, что подсказал. То то я все думал, на кой тут чёрный список? Не было надобности, но ты решил "проблему".
     
    #133
    Kosart и Андрей_К1973 нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление