Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Временная вакансия, Дальний Восток,Транснефть

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем chehoff, 23 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    До конца года, с возможностью продления. З/п 80тыс. Проживание в служебной квартире ( комната в трешке ) в г. Дальнереченске, Приморский край. Вид работы- тригонометрическое нивелирование тахеометром высотных отметок ( в основном) зданий, сооружений, отклонение от вертикали мачт и башен. Знание оффисных программ.Владение эл.тахеометром. Образование высшее,средне специальное профильное.Возможно пару командировок помощником для знакомства с объектами,технологией работ. График 5/2 ,8час\день. Краткосрочные командировки с пон. по пят. от Комсомольска до Уссурийска, Питание везде организовано,проживание в командировках в общ. Бытовые условия везде оч.хорошие.Резюме на почту BodnarukAV@dln.dmn.transneft.ru тел 8-914-600-97-56 Антон.
     
    #1
    AGF и Ohr нравится это.
  2. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    Добавлю плюсов: за каждый день командировки идут плюсом к з\п суточные 600 руб. И повторюсь: бытовые условия оч.хорошие, что в базовом городе Дальнереченск , что в командировках. Работа не архисложная, Исп.документация сплошь в Word и Exel. Природа красивая. все праздники, выходные отдых.
     
    #2
    art3geo нравится это.
  3. dimandom

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    горно-алтайск
    Вы реально надеетесь на отклик??
     
    #3
    Markkuzz, Влад1 и Sem^en нравится это.
  4. beliy_kit60

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    469
    С такой зп это не проживание, а существование
     
    #4
    Sem^en нравится это.
  5. Lexuskr

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июл 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    94
    Сказали же, природа красивая
     
    #5
    getac, MaxKal, Artyom Semyonov и 5 другим нравится это.
  6. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    и бытовые условия отличные и работа нормальная. Места есть где больше платят, но вот где лучше чувствует себя человек? На строительстве Северного широтного хода? На золоте? без зубов но с деньгами)
     
    #6
  7. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    Вчера разговаривал с товарищем. 120 получает. Но это Лабытнанги, Я там был, больше не хочу.

    Ввсегда трудно найти то что (кто) хочется. И дело не в деньгах. Дело в звездах, когда все сходится.
     
    #7
  8. beliy_kit60

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    469
    Трудно объяснить семейному человеку, что дело не в деньгах, особенно когда трудности, ведь мне приходилось учиться и повышать свой опыт не за 80 тр, такие деньги мог получать на школьной Скамье, изучив 5 геодезических программ, получив колоссальный строительный опыт, закончив несколько курсов, неужели достоин такого уровня заработной платы, вы там что? Над людьми издеваетесь, что мне ребенку сказать, когда с таким лимитом домой прийду, хотя, что мне Вам говорить, все равно Вы ни чего не измените, извините, это крик души
     
    #8
    Markkuzz, Artyom Semyonov, normey и 5 другим нравится это.
  9. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    Да работал я за 120 в СТГ Восток на благоустройстве, чуть разума не лишился, 23 дня выдержал. Поэтому еще раз: работа спокойная но за 80!!!
     
    #9
    MaxKal, art3geo и Дегезист нравится это.
  10. beliy_kit60

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    469
    Трудился в АО СТГ, в Москве, 15/15 за 80 тр, сейчас там платят 90 тр, 15/15!!!, и вполне можно трудиться, и спокойно тоже и без проблем, но 15 дней ты дома!!!, а это Север, единственный плюс, это дальневосточная ипотека, которую за 80 тр ты не потянешь, всё, приплыли, студент Вам в помощь
    --- Сообщения объединены, 8 май 2022, Оригинальное время сообщения: 8 май 2022 ---
    Нашёл двушку во Владивостоке, 6 млн руб 47 кв м, мне интересно, семью в комнату трешки поселить? Или вы молодых ищите, или разведённых, или стариков или обиженных на жизнь, Вы ни чего не можете предложить стоящего, как вариант, можно приехать к Вам как самозанятый вахтой 30/30, 45/45 с оплатой 2.4 млн в год или От Вас квартира, двушка, можно в ипотеку, но ипотеку 100% оплачивает организация и квартира остаётся за мной, тогда да, за эти условия трудиться можно, других вариантов не вижу, или фанатик согласиться или полный идиот
     
    #10
  11. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    Вакансия временная. А так дают и двушки и трешки. Но на постоянке.

    Вы нашли самый дорогой город мира, там СТГ трудится, попробуйте у них.

    Да, старый конь борозды не испортит!
    --- Сообщения объединены, 8 май 2022, Оригинальное время сообщения: 8 май 2022 ---
    Комсомольск на Амуре. район Дземги. 1,5 млн двушка)))
     
    #11
    art3geo нравится это.
  12. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.270
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    простой вопрос. А за что такие деньги платить? Есть какие-то уникальные навыки?
    И почему при наличии таких уникальных навыков человек по объявлениям в разделе вакансий шарится?
     
    #12
    Влад1 нравится это.
  13. beliy_kit60

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    469
    Правду ищу, для своих коллег, меня всё устраивает, в европейской части РФ и попа в тепле и уровень зп устраивает, просто обидно за нашего брата
    --- Сообщения объединены, 8 май 2022, Оригинальное время сообщения: 8 май 2022 ---
    2.4 млн в год это таки не большая сумма для специалиста, просто кто то решил, что зп должна быть такой, а инженер не может за себя постоять, вот и тянут лямку
    --- Сообщения объединены, 8 май 2022 ---
    Самый главный навык, это оставаться человеком
    --- Сообщения объединены, 8 май 2022 ---

    --- Сообщения объединены, 8 май 2022 ---
    Если вакансия Временная, то априори, заработок должен быть в несколько раз выше
    --- Сообщения объединены, 8 май 2022 ---
    Чтоб через полгода приехать к семье с гордо поднятой головой
    --- Сообщения объединены, 8 май 2022 ---
    Знаю, что 2.4 млн в год, для кого то звучит не реально, но если руководитель будет устраиваться на такую или выше зп, и подтягивать коллег на нормальный уровень дохода, то и спрашивать с них можно, и наставлять и повышать уровень и стремление возникнет, к оптимизации труда, экономии и рентабельности, геодезист, это не оператор с палкой, это инженер, который держит всю стройку под контролем, он и прораб и мастер и если надо и главный инженер, вы не побежите советоваться к начальнику участка, начальник участка будет советоваться у инженера геодезиста и это правильно, от грамотного геодезиста и техника в пустую не молотит и рабочий бессмысленную работу не делает, а всё остальное ребят, от лукавого
    --- Сообщения объединены, 8 май 2022 ---

    --- Сообщения объединены, 8 май 2022 ---
    Видео в тему
     
    #13
    AGF, Sem^en и 2Т30КП нравится это.
  14. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.270
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    в общем понятно, поговорить требуется )))
     
    #14
  15. beliy_kit60

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    469
    В споре рождается истина, поговорить с женой могу, это же всё очень просто, если рядовой специалист будет зарабатывать хорошие деньги, то и у уверенного специалиста будет 2.4 млн в год, если бы не было бедных, не было бы и богатых, всё взаимосвязано
    --- Сообщения объединены, 8 май 2022, Оригинальное время сообщения: 8 май 2022 ---
    Думаю, рядовой специалист, хотя бы в 2 раза должен больше зарабатывать, чем развозчик еды яндекс, минимум из-за уважения к выбранной профессии
     
    #15
    Artyom Semyonov нравится это.
  16. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.270
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    можно подумать курьеры в яндексе великие деньги зарабатывают.
     
    #16
  17. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.007
    Адрес:
    Москва
    - Я хочу 2.4 млн в год!
    - А что ты умеешь?
    - Умею съемку-разбивку-исполняхи..
    - Так это все умеют..
    - Но рядовой специалист хотя бы в 2 раза должен больше зарабатывать, чем развозчик еды яндекс..
    - Почему?
    - ..минимум из-за уважения к выбранной профессии..
    - Ещё будут аргументы?
    - ..не было бы бедных, не было бы и богатых..

    Это шедевр :Good:
    пойду "Собачье сердце" перечитаю
     
    #17
    Вова1Вова, Влад1 и chehoff нравится это.
  18. beliy_kit60

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    469
    Если у тебя нет такого заработка, это абсолютно не значит, что его нет у других
    --- Сообщения объединены, 9 май 2022, Оригинальное время сообщения: 9 май 2022 ---
    Самый главный аргумент, это во сколько ты себя оцениваешь
     
    #18
    Влад1 и alek4mac нравится это.
  19. 2Т30КП

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    359
    Адрес:
    DC
    Начальников, которые и себя уважают, и своих подчинённых, можно в красную книгу заносить.

    Сколько раз встречал всяких геоначальничков, элементарно ТК РФ не знают, как вообще руководитель отдела может не разбираться в таких вещах?
    Про целенаправленное кидалово своих коллег-геодезистов вообще молчу...

    Впрочем, могу заметить, что когда я немного начальствовал и отстаивал права подчинённых в силу своих возможностей, в итоге это ничем хорошим для меня не заканчивалось, люди не ценят нормальные условия, и часто очень некрасиво уходят.
     
    #19
    art3geo, X-Y-H и wolodya нравится это.
  20. beliy_kit60

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    469
    Мостовики, ищем опытного парня, с оборудованием. Г. Москва. 180т.

    5/2
    --- Сообщения объединены, 9 май 2022, Оригинальное время сообщения: 9 май 2022 ---
    Вот, ребят, вакансия, ни чего сверхъестественного я тут не написал
    --- Сообщения объединены, 9 май 2022 ---
    Эту вакансию позаимствовал с мессенджера
     
    #20
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление