Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Viva против?

Тема в разделе "Выбор и сравнение геодезических инструментов", создана пользователем VetKa, 2 дек 2011.

  1. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Матадор, мне что то стоит написать? Или просто злобно усмехнуться?
     
    #41
  2. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Придумают чтонибудь, да и напишут опровержение официальное, всё равно никто ничего не докажет. ::-ph34r.gif::

    P.S. "Ложечка нашлась а осадочек остался". ::cool24.gif::
     
    #42
  3. Matador

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    1.427
    Симпатии:
    577
    Уважаемый Тех-Топ! Я готов выслушать Ваш вопрос и ответить Вам как пользователь форума с никнэймом Matador ::cool24.gif::

    По сути темы: (и вышеприведенного скрин-шота) - думается мне, что имеет место быть некая форма провокации и фальсификации (что для меня перестало быть удивительным в последнее время, причем в отношении всех брэндов и компаний). На 99,9 проц. уверен, что некто Сергей к компании Leica Geosystems никакого отношения не имеет. Почему? Наверняка, всё просто: ему каким-то образом попала оригинальная (ЛЮБАЯ) презентация, созданная Leica в ПО PowerPoint (смотрите сами, еще в 2003 году!!!). Соответственно, документу автоматически будет присвоена "хозяйка". А далее, некто Сергей мог сотворить с этой презентацией что ему заблагоразумится. Даже написать полную ересь (что, в принципе и вышло). Но всё вышесказанное - это лишь моё оценочное суждение по озвученному факту.

    P.S. А вот у пользователя VetKa я бы поинтересовался, представителем чьего дилера он является ::cool24.gif:: Так, для статистики)
     
    #43
  4. laserscan

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Химки, МО
    Видимо, к аналогичным по содержанию презентациям, которые я видел и до этого, Вы тоже не имеете отношения. Там тоже был красный логотип известного производителя геодезического оборудования, напоминающий логотип Coca-Cola...
     
    #44
  5. VetKa

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Янтарный берег
    Вот еще сравнение приемников - кем оно сделано сказать не могу, как в прошлый раз не так очевидно, игроки в более усеченном составе.
    (Добавление)
    Я не являюсь представителем ни одного производителя.
     

    Вложения:

    #45
  6. Matador

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    1.427
    Симпатии:
    577
    Ну а что ж тогда темните - расскажите общественности, откуда у Вас "случайно появляются" такого рода творения? Уж явно не из поисковых систем ::cool24.gif::
     
    #46
  7. скромный

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    А это видимо, тоже провокация:
    http://files.mail.ru/W6ZXKM

    см. стр 55 колонка 2....
    И это после сотен нарезанных "сервисных дисков" с логотипом НАВГЕОКОМ с
    ломаным TGO внутри?
     
    #47
  8. VetKa

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Янтарный берег
     
    #48
  9. Эсперыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    123
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оффтоп
    Простите за нескромный вопрос - А что подобные "поделки" Вы предоставляете только представителям фирм-конкурентов? Если да, то сейчас к Вам очередь выстроится! :)
     
    #49
  10. Matador

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    1.427
    Симпатии:
    577
    Эсперыч, см. ответ в этой ветке за сегодня в 13:13. И давайте прекратим "мусолить" тему, коллеги - или Вы такие фанатики провокаций? Сорри, я тогда вне топика.
     
    #50
  11. laserscan

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Химки, МО
    Я абсолютно уверен в том, что это не провокация, а реальная презентация, адресованая очень узкому кругу лиц. Кто "слил" и почему - я могу только догадываться.
    У меня есть аналогичная презентация, попавшая ко мне несколько лет назад и сделанная американским подразделением L-a.
    Просто тогда это делалось на гораздо более высоком техническом уровне.
     
    #51
  12. Степаныч

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    94
    Адрес:
    Москва
    У меня тоже есть аналогичнЫЕ презентацИИ выше указанного производителя, да еще на фирменном диске оного, и не только по спутниковому оборудованию.
    Другое дело, что я их нигде не вывешивал, т. к считаю их не совсем корректными.
    Кстати, мы проходили специальный курс по конкурентной продукции не только теоретический, но и на практике в поле. Сразу 4 (четыре) различных инструмента тестировали.
    Года два-три назад в одном из буржуйских журналов была серия статей по сравнению высокотехнологичных тахеометров. Если найду, то вывешу или дам ссылку.
     
    #52
  13. Дмитрий Анатольевич

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    120
    ...а у ВиВа очень не стабильный блютуз ::cool24.gif:: ...еще, без пол литру не разобраться в настройках... очень долго разбирался, когда разобрался, закинул на дальнию полку и забыл о чем разобрался на след день
     
    #53
  14. idris

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Россия
    конечно качество и функциональные возможности оборудования лейка на высоком уровне, но стоимость еще выще
     
    #54
  15. JOjo

    Регистрация:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тбилиси, Грузия
    ребят отличная вещь я доволен работай у меня тахометр Leica TCR805 power и GPSLeica GNSS ::cool24.gif::
     
    #55
  16. VetKa

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Янтарный берег
    Тема не о том, что Leica выпускает плохое оборудование, речь о методах рекламы черного пиара.
     
    #56

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление