Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Уточнение участка

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем xax_nv, 16 мар 2012.

  1. xax_nv

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    Приветствую всех!
    Подскажите, как должна выглядеть таблица Реквизита 1 раздела Сведения об уточняемых земельных участках и их частях в случае, приведенном на схеме. Черным цветом обозначены существующие границы, красным - уточненные.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      238,6 КБ
      Просмотров:
      321
    #1
  2. Землемер

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинградская обл.
    А существующие границы имеют координаты установленные в соответстии с требованиями земельного законодательства??
     
    #2
  3. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    судя по обозначения то да, в таких случаях в двух уточненных координатах ставлю пробел, а оставшиеся уточненены, какие из них мне кажется не важно
     
    #3
  4. Evgeny_123

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    Москва
    А зачем у точек 1 и 2 поменяли имена на н3 и н4? они же остались прежними и линия между ними должна быть чёрная
     
    #4
  5. Ильнур Музафаров

    Регистрация:
    30 янв 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А зачем у точек 1 и 2 поменяли имена на н3 и н4? они же остались прежними и линия между ними должна быть чёрная пунктирная
     
    #5
  6. gpi

    gpi
    Форумчанин

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Истра
    это раз.
    точки н1 и н2 также можно как существующие уточненные показать (напр. 6 и 3), иначе точки 6, 5, 4 и 3 полагаю следует показать курсивом с подчеркиванием.
    исходя из правильно оформленного чертежа и следует заполнять "таблицу Реквизита 1 раздела Сведения об уточняемых земельных участках".
     
    #6
  7. JaneS

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Московская область
    Нужно ли уточнять точку, если наложение 1 см? (В других местах наложение 10 см, там точно буду двигать)
     
    #7
  8. InjenerKa

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ростовская область
    1 см - это уже пересечение. Мы сводим, т.к. меняется координата точки, а если участок большой - то и площадь
     
    #8
    JaneS нравится это.
  9. JaneS

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Московская область
    А как вы чертеж оформляете в таком случае? При маленьком наложении (в моем случае от 1 до 10 см) линии бывшие и ставшие сливаются. Не знаю, как правильно сделать.
     
    #9
  10. InjenerKa

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ростовская область
    я не совсем пойму как это "бывшие и ставшие", вы уточняете границы своего земельного участка? или образуете новый?
     
    #10
  11. JaneS

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Московская область
    Уточняю свой участок. Из макетов взяла образец чертежа. Черные линии - это бывшие линии (участок стоит на учете), красные - это то, куда я их подвину. Вот они у меня сливаются. Или так не надо делать вообще? Я просто заморочилась, потому что хотела показать точки, которые исчезают. Но линии к ним идущие тоже исчезают, а показать эти линии адекватно не получается, потому что сливаются даже в 500 масштабе с вновь образованными.

    Безимени-1.jpg
     
    #11
  12. InjenerKa

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ростовская область
    мне кажется с этим не стоит заморачиваться, точки видны, границы по-моему тоже достаточно видны, только теперь не пойму, где у вас наложение, с ЧЕМ?
     
    #12
  13. JaneS

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Московская область
    Это не мой чертеж, это из макетов)) На моем чертеже линии сливаются. А нужно еще показывать участок на который наложение происходит? В моем случае, это громадный лесной массив.
     
    #13
  14. InjenerKa

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ростовская область
    нет,его показывать не нужно, если вы сведётесь к этому участку, будет одна линия черного цвета
    Если уж совсем ничего не видно и не понятно, то на помощь приходят врезки и выноски)))
     
    #14
  15. JaneS

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Московская область
    Понятно, спасибо:) Но вообще я все-таки правильно взяла за образец этот рисунок из макета, так и делают?
     
    #15
  16. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    JaneS, только не нужно номера точек красным цветом писать. И сами точки черные должны быть. Вот у меня какой чертеж был (я исправляла пересечение в 1,5 см):
     

    Вложения:

    #16
    JaneS нравится это.
  17. JaneS

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Московская область
    Т.е. номера подвинутых точек остаются с такими же номерами, а если у меня добавляется часть зу, то новые точки я пишу, как н1, н2,н3. Спасибо, все поняла!:)
     
    #17

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление