Добрый день. По скольку я начинающий Кадастровый инженер... нахожусь в тупике.Подскажите как быть в такой ситуации: Человек купил земельный участок в поселке, земельный участок относится к СОТ " Подснежник", который ликвидировали 2 года назад. После того как сделали съемку и выгрузили на кпт... оказалось, что участок на половину лежит на смежном участке.. смежный участок является временным с границами... а если быть точнее они располагаются перпендекулярно друг другу. никаких графических данных нет. ни в гфд, ни в сельсовете (куда были переданы все документы после ликвидации СОТ "Подснежник"). какие варианты могут быть? подскажите пожалуйста.
тогда так и писать надо, Я стажер. и все вопросы задаются руководителю стажировки, а если он не может ответить то значит не того руководителя выбрали.
Благодарю за ваши советы. но не для этого я здесь писала, чтобы прочитать о том какой руководитель стажировки и тд...спасибо
читайте нормативку и изучайте, а не на форумах вопросы задавайте, если вы действительно хотите стать специалистом