Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Уточнение границ в г. Москва

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем OLGA MIKHAILOVNA, 6 дек 2016.

  1. OLGA MIKHAILOVNA

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Хочу уточнить границу и площадь участка находящегося в д. Старосырово, Новомосковкого АО, г. Москвы. Интересуют конкретные вопросы: 1) есть ли необходимость согласования с ДГИ участка границы моего участка граничащего с землями общего пользования государственная собственность на который неразграничена 2) по фактическому расположению границы площадь участка увеличена , площадь по свид-ву 1500 по фактическим границам-1649 кв.м. в этом случаи будет отказ?
     
    #1
  2. hiro-21

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 янв 2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Московская область
    нет

    У меня увеличение по Новой Москве не проходит.
    пишут приостановки ч.9 ст.38 221-ФЗ
    -в соответствии с частью 9 статьи 38 Закона о кадастре при уточнении границ земельного участка их местоположение определяется исходя из сведений, содержащихся в документе, подтверждающем право на земельный участок, или при отсутствии такого документа из сведений, содержащихся в документах, определявших местоположение границ земельного участка при его образовании. В случае, если указанные документы отсутствуют, границами земельного участка являются границы, существующие на местности пятнадцать и более лет и закрепленные с использованием природных объектов или объектов искусственного происхождения, позволяющих определить местоположение границ земельного участка (документы включенные в состав Приложения межевого плана не подтверждают обоснование прохождения местоположения уточненных границ земельного участка с кадастровым номером 50:26:0150401:**);

    Заказывал картоснову с Мосгоргеотрест, у них сведения с 2012 год, но дают письмо для палаты, что сведения за 2001 г и старше отсутствуют в Мосгоргеотрест.
     
    #2
    Антонский и OLGA MIKHAILOVNA нравится это.
  3. OLGA MIKHAILOVNA

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    СПАСИБО!
     
    #3
  4. Geleonix

    Регистрация:
    26 окт 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    что-то изменилось за 6 лет?)) Увеличение на 10% по Новой Москве проходят?
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление