Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Уточнение единого землепользования

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем Olvicmel, 19 авг 2020.

  1. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    подожди. при чем тут водоохранная зона и береговая полоса? Береговая полоса устанавливается от береговой линии от 5 до 20м. а водоохранная хона до 200м. Это как бы разные вещи. Береговая полоса, да, не может быть в частной собственности.
     
    #21
  2. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    согласен, зарапортавался. Речь конечно о береговой полосе. Сейчас практика в регионе таккая: если есть зу учтенный, с правами старше 2006г (год принятия Водного кодекса) то ничего страшного с ним не происходит до момента преобразования: раздела, перераспреда и т.д. Я считаю по отношению к добросовестно преобретенным зу это не справедливо. но это сугубо личное мнение
     
    #22
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    ну мое мнение такое. если береговая полоса была передана в собственность до Водного кодекса, то тут должна быть процедура изъятия для гос нужд.
     
    #23
  4. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    добрый день. столкнулся с одной проблемой по уточнению границ ЕЗ: количество участков в составе ЕЗ 60- уточняя их все я получаю ошибку о том, что не возможно в действующей xml схеме прописать более 4000 знаков. Роскадастр пока официально не ответил на этот технический нюанс. Уточнять не все входящие участки нельзя - был комментарий РР по этому поводу. Может быть есть у кого-то технические решения?))
    И к этой же проблеме: возможно ли нумеровать уточняемые участки не сквозной нумерацией, а отдельно каждый зу- это сократит количество знаков (как вариант)
     
    #24
  5. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    а где это ограничение про 4000 знаков указано? Я неоднократно уточнял ЕЗ в котором было более 100 обособленных, не было подобных проблем.
     
    #25
  6. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    степной край
    Странно, всегда уточнял только те входящие, которые нужно
     
    #26
  7. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    --- Сообщения объединены, 30 июн 2023, Оригинальное время сообщения: 30 июн 2023 ---
     

    Вложения:

    #27
  8. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    это наверное в вашей программе какое-то ограничение. В чем трудитесь?
     
    #28
  9. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    Кредо Кадастр.
    Согласно схеме 06 версии xml GeopointOpredDes –это обязательный параметр и он имеет ограничение в 4000 символов.
     
    #29
  10. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    в продолжение- ответ Роскадастра. Попробую проверить, но пока не понимаю смысл этого ограничения...
     

    Вложения:

    #30

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление