Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Умер Qvinto (Игорь Богаченко)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем X-Y-H, 12 янв 2023.

  1. glebov

    Регистрация:
    2 июн 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хороший человек, светлая голова, авторитет, много кому помог, мне - на пути становления, когда даже вопрос сформулировать не мог. Нам всем повезло, что он был с нами. Останется память на страницах форума
     
    #61
  2. wepp

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Tyumen
    Давно видел изменённую аватарку, постоянно встречал Quinto в темах, которые меня интересовали. Да как-то не додумывал дальше. Только сейчас узнал, что умер. Мои соболезнования друзьям и родным.

    То, что у модераторов есть возможность поменять аватарку, тоже значимо. Я бы предложил ещё ссылку на такие темы закреплять в профиль. Мне кажется, я только спустя полгода решил поискать по нику..
     
    #62
  3. agajohn

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    Москва
    Ужасно печальная новость! Еще ужаснее от того что только прочитал эту новость... Странно что до этого не видел эту новость. Даже писал ему оказывается после смерти(((
    Печально что такие специалисты и вообще хорошие люди покидают нас так рано. Можно было многому еще научится у тебя. Покойся с миром. Тебя тут будет не хватать!
    Светлая память Хорошему Человеку и Геодезисту.
     
    #63
    chehoff нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление