Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Учет изменения квартиры (часть жилого дома)

Тема в разделе "Учет изменений", создана пользователем totel, 15 авг 2013.

  1. Nek_to

    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    БТИ не имеет право выдавать кадастровые паспорта, только палата. И часть этого дома на учете стоит, и право на него зарегистрировано, и тех паспорт на часть. Я понимаю что немного бредом попахивает, но это факт(
    И пока я не совсем понимаю как мне решить вопрос...
    --- Сообщения объединены, 29 янв 2016, Оригинальное время сообщения: 29 янв 2016 ---
    Я бы конечно прислал фотографию кад.паспорта, но не могу(
    В кад.паспорте на это здание о чем идет речь напротив наименования стоит словосочетание"часть жилого дома".
    А в отказе в присвоение адреса написано:" Присвоение адресного номера вышеуказанному объекту недвижимости будет возможна после признания данной части жилого дома-индивидуальным жилым домом".
    Вот не знаю как изменить...
     
    #61
  2. Кад_инж_Татьяна

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    21
    А что стоит в графе кадастрового паспорта "назначение здания"?
     
    #62
  3. andy-lazo

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Примерно до 01.01.2013 БТИ прекрасно выдавало как технические, так и кадастровые паспорта на ОКСы, и даже на имущественные комплексы, за своей подписью и печатью. И в этих кадастровых паспортах что только не писали. Почему я и спросил кто выдал кадастровый паспорт.
    А зачем вообще заказчику нужен адрес на индивидуальный жилой дом, если фактически у него квартира?
     
    #63

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление