а подскажите, пожалуйста, еще я получается в МСК-66 загружаю только ту часть, которая расположена в этой области? и в МСК-1 аналогично? или все сооружение в МСК-66 и все в МСК-1?я просто только начинаю делать техпланы.разбираюсь.
Элен, на сегодняшний день для таких объектов XML-файлы должны соответствовать XML-схеме TPLinear_v03.xsd (имя пакета GKULОКS_*.zip). В ветке ExistLinearConstruction предусмотрен Государственный кадастровый учет изменений линейного сооружения, расположенного на территории более одного кадастрового округа, поэтому не понятно почему возникают такие вопросы как у Ольга19911312,
А не подскажите номер телефона специалиста? а то не могу дозвониться до них?получили приостановку, что сооружение по сведениям ГКН расположено в одной области только. И что номер как раз таки тоже не соответствует шаблону 0:0:0 Общероссийского. Мы письмо писали в ФГБУ Росреестра в Москву, нам ответили что так как в сведениях ГКН сооружение в одной области, сделать учет через постановку с указанием из какого сооружения образовывается
У меня почему то не получается отправить по порталу, он видит архивы только с наименованиями GKUZU GUOKS и act. а у нас GKULOKS же как быть?
такие объекты рассматривают в Управлении Росреестра по РФ --- Сообщения объединены, 13 июл 2018, Оригинальное время сообщения: 13 июл 2018 --- нет направлять надо на рассмотрение в Управление Росреестра по РФ. Подавать можно в МФЦ субъекта, но с отметкой что объект расположен в двух субъектах