Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

TS02. Срочно нужна помощь!

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем Oigi, 19 май 2010.

  1. Oigi

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    400
    Адрес:
    Белгородская область
    Уважаемые форумчане!
    Случилось страшное и вдалеке от цивилизации.
    Прибор TS02 по непонятной причине не грузится! Скачал данные с прибора, выключил, заменил батарейку, выехал в поле, включаю - ПО не грузится. Только заставка Leica FlexField TS02power-5" Arctic Version 2.00 Build 698.
    Нахожусь в таком месте, что ближайший вертолет будет через неделю. Работу не закончил, командировка подходит к концу.
    Можно ли что-то сделать самому в полевых условиях? Как-то перезагрузить ПО, или еще что?
    Кто чем сможет - помогите, советом, наставлениями. Только не критикуйте и не подкалывайте. Не до этого сейчас.

    Из Магаданского края, месторождение Кубака.
     
    #1
  2. Vitaly 26

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Хабаровск
    Oigi! В данный момент могу посоветовать Вам только самостоятельную переустановку ПО FlexLine. Ничего сложного в этом нет! Перешлите мне информацию о тахеометре: Версию ПО и т.д. на мой E-mail: Gerasimov.V@navgeocom.ru Я вышлю Вам ПО и описание по переустановке! Жду!
     
    #2
  3. Oigi

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    400
    Адрес:
    Белгородская область
    спасибо за отклик. на почту написал, но только то, что высвечивается на заставке. Если это не та информация, то и не знаю, что и где взять.
     
    #3
  4. Oigi

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    400
    Адрес:
    Белгородская область
    Уважаемые форумчане! Хочу выразить огромную благодарность Виталию Герасимову за оказанную помощь! Лейка заработала, значит работу закончим! И во время домой!
    Вот ведь везет: в такой глуши есть хоть и медленный, но интернет, мобильная связь, и самое главное - отзывчивые русские люди. А был бы, как в прошлом году, на Гольцовом, и труба?
    Господа админы, могу ли я ходатайствовать о поощрении Виталия на форуме? Пусть страна знает своих героев!
     
    #4
  5. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Тула
    Оффтоп
    Какой тут героизм-то? Это, судя по мейлу, его работа... С каких это пор стала героизмом добросовестно выполненная работа? Заодно и "пропиарился"... Виталий, только без обид! Я с уважением говорю: это - настоящий "пиар", а не шоу с барабанами... ;)
     
    #5
  6. Палыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    2.332
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Беларусь
    Оффтоп
    Маил написать большими красными буквами и в ромочку на стену ::biggrin24.gif:: Шутю ::smile24.gif::
    "Пацан сказал - пацан сделал! А если пацан не сделал - пацан забыл!" ::smile24.gif::
     
    #6
  7. Vitaly 26

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Хабаровск
    Товарищи! Приятно слышать, но это действительно моя работа!
    И я рад что всё получилось и что наши Канадцам попу натянули 5:2!
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление