Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

трудовой договор КИ с юр лицом

Тема в разделе "СРО кадастровых инженеров (СРО КИ)", создана пользователем Лиса, 30 мар 2011.

  1. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    и каким это интересно НПА это предусмотрено? а нотариальную копию паспорта вы им не направляли? ::laugh24.gif::
     
    #21
  2. CaH4EZ

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Borovichi
    ну нам департамент дает бумаженцию что надо уведомить о выбранной форме деятельности и копию трудового договора типа
     
    #22
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    это верно
    а вот тут уже перебор их это не касается
     
    #23
  4. Jacob

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    2.647
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Пермский край
    вы не знаете какие данные содержит реестр?
     
    #24
    COLONEL_61 нравится это.
  5. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    а зачем ему это знать. это не входит в его обязанности
     
    #25
    COLONEL_61 нравится это.
  6. Аська

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ребята тут такая ситуация возникла - знакомая работает с действующим аттестатом у юр. лица. Ей предлагают здесь же остаться но дополнительно заключить договор с другим юр. лицом, которое тоже будет заниматься кадастровыми работами и юр. лицу не хватает в штате 2 кад. инженеров для выхода на торги и аукционы. С нашим инженером предполагается заключить фиктивный договор- работать она не будет и печать не будет ставить, а будет только числится и получать деньги. Можно ли так вообще делать? Насколько я знаю, необходимо выбрать ИП или юр. лицо, а о количестве юр.лиц нигде не указано.
    P/S/ сильно не шумите, я только интересуюсь
     
    #26
  7. Atthe

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 апр 2014
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Вопрос может не по теме сразу извиняюсь! Я работаю на юрлицо по ТД, у нас в штате нет 2 КИ, я там один пока планируется взять второго но он без аттестата. Доки о форме деятельности я уже подал в росреестр. Я в курсе , что юрлицо не имеет права осуществлять кад деятельность без второго КИ. Программу фирма купила технокадэкспрес. Так вот мой гендир давит на меня что бы я уже начинал работать как КИ (на данный момент я инж по обследованию зданий и сооружений) делал запросы через программу о ранее поставленных помещениях не чревато это для меня как КИ, какие могут быть последствия или нет??? Как мне быть в этой ситуации, вообще не известно когда будет 2-ой КИ.
     
    #27

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление