Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Trimble Acess не обнаруживает Тахеометр Trimble M3 DR5

Тема в разделе "Trimble", создана пользователем VladiIs250, 12 авг 2021.

  1. VladiIs250

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Доброго дня!
    Проблема заключается в следующем...Сел обновлять Trimble Acess до последней версии (2015), обновил, всё хорошо работало, в режиме съёмка обнаруживался тах, но потом я случайно, лучше сказать неподумав удалил с рабочего стола ярлык TS MODE, после чего в режиме съёмка не отображается тахеометр в правом верхнем окошке вместе с отображением АКБ. Позвонив в сервис поддержки, мне предложили два варианта:
    1. Откатить версию Acess на более раннюю, есть шанс на спасение...
    2. Везти прибор в сервис...
    При подключении к Trimble Instalation Manager, программа пишет, что установлена последняя версия и невозможно откатить на более раннюю...
    Я удалил все что связано с Acess в тахоме через программу удаления программ, после чего Trimble Instalation Manager по прежнему ругается что установлена последняя версия.

    Помогите советом, как удалить полностью ACESS.
    И как можно без обращения в сервис вернуть обнаружение тахеометра в Trimble Acess.
    Спасибо!
     
    #1
  2. VladiIs250

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол дня ковыряний, переброса файлов с одного таха на другой(благо был подопытный) и проблема решена! усердие, куча кофе, ведро пота-и геодезист с прибором снова в строю!
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление