Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Топографическая сьемка разными режимами.

Тема в разделе "Топографические съёмки и изыскания", создана пользователем Antongeo13, 10 апр 2022.

  1. Antongeo13

    Регистрация:
    2 апр 2022
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Да я уж понял, чтоб тут общаться, нужно 3 высших МГУ, пройти огонь, воду, болота, в полях не один год, а потом уж сюда писать, спрашивать что то::biggrin24.gif::
     
    #41
  2. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.603
    Симпатии:
    2.431
    Адрес:
    Москва
    Можно ещё делать так. В контроллере вбить параметры мск и идти с ровером на ГГС. Там ставить одну точку. И всё. Потом обязательно проверить ещё как минимум по двум. Но их в контроллер не вбивать если нет больших отскоков.
     
    #42
    Antongeo13 и Deleted member 122005 нравится это.
  3. Deleted member 122005

    Deleted member 122005 Только чтение

    Вот именно, что контроль обязательно должен быть.
    Ну, в общем, да.
     
    #43
    Antongeo13 нравится это.
  4. Antongeo13

    Регистрация:
    2 апр 2022
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Спасибо за ответы. Во многом разобрался, почитал суть калибровки, суть уравнивания, в чем разница, и т.д. Буду на практике применять.
    --- Сообщения объединены, 11 апр 2022, Оригинальное время сообщения: 11 апр 2022 ---
    Спасибо за информацию. Многое узнал для себя, оказывается не все так уж плохо и печально)
     
    #44
  5. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.603
    Симпатии:
    2.431
    Адрес:
    Москва
    Я эту калибровку плохо знаю.... Но так вроде нормально получалось. Правда работал по своим реперам. Они точные
     
    #45
  6. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.783
    Симпатии:
    7.067
    Адрес:
    Россия
    Нет не надо. Просто понимать как объяснить.
     
    #46
  7. Antongeo13

    Регистрация:
    2 апр 2022
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Есть у меня образование, базовую теорию знаю) Просто мне интересно как делают люди, которые тоже работают в полях, если например делают ПВО, привязку и т.д. то хотелось бы послушать как, в деталях.
     
    #47

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление