Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ТочностиНЕТ (iCmd_Drawing). Набор программок для облегчения труда по выполнению исполнительных схем версия 1.2.1

Набор программок для облегчения труда по выполнению исполнительных схем

  1. Bose Vermesser

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    92
    С прогой косяк вылез... Civil 2015 win 8.1 В цивиле настроено завершение команды правой клавишей мыши. После завершения отрисовки стрелок с отклонениями и стрелок верх-низ цивил умирает напрочь, не сохраняются изменения в файлах даже. Приходится снимать задачу в диспетчере. Причем такого не происходит при завершении через escape.::blink.gif::
     
    #341
  2. Bose Vermesser

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    92
    Ну что, кина не будет? Очень жаль...
    Еще бы улучшить форму стрелок. Длину хвоста уменьшить, а саму стрелку увеличить, чтобы улучшить читаемость.
    И еще я так понял функция случайная отметка работает только для точек COGO цивила?
     
    #342
  3. igorkl

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    73
    Да, случайная отметка работает только для точек cogo. Вид стрелок можно улучшить изменяя стиль текста. при отрисовке стрелок берется текущий стиль.
     
    #343
  4. Bose Vermesser

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    92
    Эээ... Стиль текста? Не понимаю, как это взаимозависит?
     
    #344
  5. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    Контролер с ВиндовсМобайл не принял точкм в формате SDR, созданный "Точности нет", загрузил TXT. Наверное это связано с ПО ВиндовсМобайл?
     
    #345
  6. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    Наверное, это связано с форматом sdr, который ты пытаешься впихнуть в контроллер.
    Сто раз тебе говорил, не пользуйся форматом из ТочностиНет, не доходит, упёртый, и сам себе на уме.
     
    #346
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
  7. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
    Хех) я добавляю перед списком точек в экспортнутом СДРе эту пару строк с любого файла скачанного с тахеометра и все прекрасно загружается куда угодно :)
     
    #347
    Geoshaman нравится это.
  8. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    --- Сообщения объединены, 24 янв 2016, Оригинальное время сообщения: 24 янв 2016 ---
    да, я видел, так делали когда серия СХ вышла, и в SDR меняли шапку , чтобы Сокииа Линк читала файлы. Если так с "Точности нет" делать, то тогда теряем самый главный плюс SDR импорта-экаспота-это скорость создания файла, за что я и люблю его,И тут Остапа понесло.
    ДостопочтимыйQvinto, .Все упрощено настолько, что такое понятие как "табуляция" просто стерлось из памяти, что по мнению многоуважаемого
    Qvinto, ведет к деградации геодезиста. Вобщем отказаться от "Точности НЕТ" на сегодняшний день не представляется возможным, и мало того экономически невыгодно (имеется ввиду скорость создания файла) в наше трудное время. Ну и всегда есть альтернатива:Гео-импорт от Диснея, Геотерминал, и др.Т.е если учесть демократичиские принципы, навязанные нам Европой, то "Точности НЕТ" это бренд являющийся безусловно конкуретноспособным в своей линейке товара.
     
    #348
  9. А. Римский

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    20
    Товарищи, а как сделать так, чтобы стрелки расставлялись от осей в ПСК? Одно здание посажено с поворотом относительно моей системы, я создаю ПСК с началом координат по осям А-1 этого здания, соответственно все разворачивается и хорошо, но стрелки, ска, все равно расставляются по осям МСК =( Как быть?
     
    #349
  10. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    Учить матчасть.
     
    #350
    А. Римский нравится это.
  11. А. Римский

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    20
    Qvinto, спасибо, анкера таки работают =) Однако я не уточнил, что имел в виду стрелки с В и Н, они ведут себя очень странно: они и не относительно МСК и не относительно ПСК расставляются, когда я выбираю "ось Х", например...
    1.PNG
    вот смотрите: белые - это в мск, зеленые - в пск от осей А-1 по Х, красные - по У. Что со мной не так?..
     
    #351
  12. Сыс Виталий

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! На Цивил 2011 не работает! Что можно сделать? Как адаптировать?
     
    #352
  13. Палыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    2.332
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Беларусь
    Перейти на 2013 или выше
     
    #353
  14. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    upload_2016-5-3_17-0-19.png
     
    #354
    Сыс Виталий нравится это.
  15. igor2112

    Регистрация:
    21 дек 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Не могу установить прогу, ACAD2013, что может быть не так? Безымянный.jpg
     
    #355
  16. Chechen

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Команда: NETLOAD
    Не удалось загрузить сборку. Сведения об ошибке: System.BadImageFormatException: Could not load file or assembly 'file:///C:\Users\Геослужба УФСК Мост\Desktop\Не трож, бл@, эту папку!!!\1.1.0\1.1.0\IgorKL.ACAD3.Customization.dll' or one of its dependencies. Была сделана попытка загрузить программу, имеющую неверный формат.
    File name: 'file:///C:\Users\Геослужба УФСК Мост\Desktop\Не трож, бл@, эту папку!!!\1.1.0\1.1.0\IgorKL.ACAD3.Customization.dll'

    Печально, не пойму в чем причина. Акад 2016.
     
    #356
  17. ALI94

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Столкнулся с такой же проблемой, долго не мог понять почему, если возникает такая проблема, посмотри первую страницу темы, там товарищ указал, что файл может быть заблокирован, посмотри в свойствах и так где скрыть файл есть окошечко, разблокировать. Поставь галочку и будет тебе счастье
     
    #357
  18. Evgenyi

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    У меня, наоборот, прогу не устанавливал отдельно, пол года стоит МенюГео. Недавно начала появляться upload_2021-12-16_11-52-46.png После перезагрузки пропадает, через время появляется, сама. Не пользовался ещё, вроде не нужна, но откуда то она взялась...
     
    #358
  19. Барбатос

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    202
    Адрес:
    г. Воронеж
    Evgenyi, в МенюГео, если выбрать "Netload" и, допустим, "Анкера", то появится вкладка "ТочностиНЕТ".
     
    #359
    Evgenyi и Qvinto нравится это.
  20. AGF

    AGF
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июн 2013
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    201
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Напомните пожалуйста, как точности нет добавить в автозагрузку?
     
    #360

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление