Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Технокад-экспресс

Тема в разделе "Программное обеспечение для КИ", создана пользователем Ислам_КБР, 5 янв 2012.

  1. Ostroverxov

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Краснодарский край г.Гулькевичи
    Сегодня приобрел ТЭ, познакомился с руководством попробовал.. появились первые вопросы. В случае подготовки тп здания можно указать только координаты контура здания в соответствующем разделе и не "прикреплять" графическую часть, понимаю что мысль достаточно специфическая, но как я понял для постановки этого будет вполне достаточно, так ли это ? Прошу поделится мнениями
     
    #41
  2. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Прикреплять надо только образы документов входящих в Приложение, как-то были пояснения на кадастр-23, но их почему-то убрали и заменили реальными макетами техпланов
     
    #42
  3. Radolik

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Владимир
    Есть большая проблема с технокадом((( А именно - разделы.
    Попробуйте сделать раздел одного, хотя бы на 20 участков.... долго, шо пипец!
    А у меня - раздел на 225! Неделю подгружал. Звонил разработчикам, сказали, что о проблеме знают, но когда решат - неизвестно.
    Вот такие истории.
     
    #43
  4. zemr

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Блин знакомо до боли::mad24.gif:: ........ сделал в ПроГео 180 штук формировал меж план 17 секунд +хмл единственное, что эцп нет...
     
    #44
  5. GeoDemon

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Мурманская обл., г. Мончегорск
    Совершенно верно, тоже столкнулся, у меня раздел на 247 ЗУ. Первый раз тоже мучился более недели. А недавно проще сделал, разбил на 5 МП по 50 штук, но все равно долго, я заметил что именно до 20 ЗУ относительно комфортно можно работать. Звонил в техподдержку, с вопросом о том как можно оптимизировать мой компьютер (Фреймворк, винда, ОЗУ и т.д.), может какой то компонент и повлияет на быстродействие? Ответили что ни чего не поможет(((( Может кто опытным путем заметил, что влияет на быстродействие?
     
    #45
  6. Siberia

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Western Siberia
    Стоимость ПО с ЭЦП является, "сладкой", так как сам ЭЦП стоит порядка 5200 руб.!!! Помимо "ТЭ" однозначно нужно иметь еще ПО как минимум 3 штук)))
     
    #46
  7. turochak_dda

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Республика Алтай
    В панораме такое делать несложно.
    Забил семантику для одного ЗУ, скопировал её для остальных ЗУ.
    После этого остаётся только пройдти и у каждого ЗУ исправить значение адреса в семантике (если надо, то исправляем и другие значения семантики).
    Потом все их выделяем, ставим галочку "все в один файл" (иначе получим 247 XML файлов), жмём кнопку XML и межевой план готов.
     
    #47
  8. mutabor

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    47
    вопрос к работающим в ТЭ до того как сформировать пакет можно или нет распечатать или просмотреть подготовленные документы
     
    #48
  9. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    До того как сформируете пакет - нельзя, а когда сформируете, можно. Затем можно отредактировать и снова сформировать ( можно несколько раз), а отправляется МП тогда, когда Вы кнопочку "отправить" нажмете (лучше, если Вы кнопки отправить и принять "разделите):
     

    Вложения:

    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      255
    #49
  10. mutabor

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    47
    а сохранить мп или тп в хмл формате можно тоже только после формирования пакета, и можно ли их сохранять отдельно без заявления
     
    #50
  11. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Пакет можно выгрузить , а там уже из папочки можно выбрать что надо
     
    #51
  12. mutabor

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    47
    попробовал клево, а можно в тэ редактировать формы шаблонов мп или тп
     
    #52
  13. turochak_dda

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Республика Алтай
    Если технокад ещё и XML заявление сохраняет, тогда чё вы паритесь, отправляйте заявление и МП по электронной почте на официальный email кадастровой (см. приказ 555).
     
    #53
  14. Ильшат

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    567
    а как же ЭЦП?
     
    #54
  15. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Тула
    дико извиняюсь, а что "а как же"?
    http://www.technokad.ru/express/about/
     
    #55
  16. Ильшат

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    567
    Я имею ввиду, что Технокад подписывает XML только на этапе отправки ТП на портал Росреестра, т.е. надо будет платить за трафик.а речь идет,как я понял, о бесплатном варианте отправки пакетов.
     
    #56
  17. mutabor

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    47
    в дальнейшем наверное так и буду отправлять через портал, а мой вопрос связан с тем что измерения я обрабатываю в кредо графику оформляю в автокад а текст в экселе, но с покупкой тэ появилась возможность весь мп или тп на бумаге формировать в тэ и параллельно получать хмл формат но вот шаблоны я бы подправвил так как наша зкп требует в содержании строчки титульный лист и содержание, а по поводу "дико извиняюсь, а что "а как же"?" все так и есть и формирует и оформляет и отправляет
     
    #57
  18. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    а зачем для кадастровой бумажный вариант, если Вы в электронном отправляете? Я в бумажном распечатываю только для заказчика и без графики. Заказчики не придираются... Им главное - кадастровый паспорт получить))
     
    #58
  19. mutabor

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    47
    я как отправлю мп по уточнению без доверенности, только на бумаге выдать заказчику 2 экземпляра
     
    #59
  20. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    Аааа, все, поняла, Вы хотите только формировать МП в Технокад Экспрессе...
     
    #60

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление