Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Технокад-экспресс

Тема в разделе "Программное обеспечение для КИ", создана пользователем Ислам_КБР, 5 янв 2012.

  1. Delete

    Delete Супермодератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    Ислам_КБР, клавишу КапсЛок выключаем.
    21. В названии темы и сообщениях запрещено:
    - написание тем и сообщений только ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением использования аббревиатур).

    больше не буду правила цитировать. Сразу к санкциям перейду.
     
    #21
  2. Ислам_КБР

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    24
    Тысячу извенений
     
    #22
  3. KESLER

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 май 2011
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Пермский край
    Объясните пожалуйста по подробнее, за что вы платите 119 р. И чем это лучше бесплатной подачи документов через портал
     
    #23
  4. GeoDemon

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Мурманская обл., г. Мончегорск
    Я являюсь обладателем ТехноКадЭкспресс. Стаж 2 месяца. За это время поставил на учет 6 участков, еще 4 ожидается. В работе программы разобрался быстро, в течении одного рабочего дня. Для этого не нужно особых консультаций (хотя горячая линия работает исправно и очень отзывчиво). Для этого нужен хороший опыт в составлении межевых планов в бумажном виде, со всеми тонкостями и криворукостями законодательства.

    За программу хочу сказать что понравилась, не с чем сравнить, но и не буду, уже все сделано и куплено, и метаться не собираюсь. Немного медленно работает, и можно было бы еще кое что доработать, но надеюсь разработчики и сами к этому придут (обновления в последнее время приходят часто).

    Если будут брать теперь деньги за каждый пакет, то это плохо, и наведет меня на размышления как отправлять эти пакеты вручную через портал росреестра.
     
    #24
  5. Вячеслав Вячеславович

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Кемеровская область
    Объясните пожалуйста по подробнее, за что вы платите 119 р. И чем это лучше бесплатной подачи документов через портал[/quote]

    За удобство и техническую поддержку, которую мне предоставляют... если подумать, да это странная сумма... но я согласен платить. Тем более платит по сути заказчик! Ведь это и для него проще, не стоять в очередях в кадастровую палату... а ИС ППД я вообще не считаю работоспособной программой, а остальное ПО для формирования межевого плана в xml формате требуют вложений на их приобретение и нет такой консолидации с кадастровой палатой! ИМХО
     
    #25
  6. Ислам_КБР

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    24
    За удобство и техническую поддержку, которую мне предоставляют... если подумать, да это странная сумма... но я согласен платить. Тем более платит по сути заказчик! Ведь это и для него проще, не стоять в очередях в кадастровую палату... а ИС ППД я вообще не считаю работоспособной программой, а остальное ПО для формирования межевого плана в xml формате требуют вложений на их приобретение и нет такой консолидации с кадастровой палатой! ИМХО[/quote]Если у тебя приостановка или отказ они не взимают..плату...если положительный ответ..119 р. на кассу а то сожгут ваш кадастровый паспорт.. (Шучу)..Отправил первый МП в электроном Виде..ЖДУ ОТветааааааааааааааааааааааа..
     
    #26
  7. mutabor

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    47
    подготовка мп и тп в технокад экспресс
    всем доброго времени суток, собираюсь покупать ТЭ, у знающих людей работающих в этой проге хочется узнать действительно ли она делает все то что говорят консультанты по телефону и какое мнение о программе у пользователей, стоит ли брать
     
    #27
  8. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    Мне понравилось ставить на учет участки )) Все просто, чертежи не оформляю. Заполняю форму, программа проверяет, если что-то не так, исправляю. Сканирую док-ты приложения и добавляю к заявлению. Отправляю. Жду. Получаю кад. паспорта. В ближайшее время попробую разделить участок. Первые кад. паспорта ждала долго (больше месяца), но теперь они (проверяющие) немного ускорились, на 10 дней быстрее ответы пришли. Говорят, в некоторых регионах за 2-4 дня на учет ставят.
     
    #28
  9. mutabor

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    47
    а есть ли в ТЭ возможность как вариант не отправлять заявление, а сформировать мп или тп в хмл формате и потом выгрузить их на диск что бы отдать заказчику для кп вместе с бумажными экземплярами
     
    #29
  10. vovak

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    8
    Есть.
     
    #30
  11. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    кто знает как в ТЭ осуществить п.49
    49. Если здание или сооружение не поставлено на учет, постановка на учет помещения, расположенного в таком здании или сооружении, осуществляется при условии одновременной постановки на учет такого здания или сооружения
     
    #31
  12. vovak

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    8
    Формируется все в одном пакете.
     
    #32
  13. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Спасибо. А уже был опыт? Получается?
     
    #33
  14. vovak

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    8
    Это же ТЭ, с ним всё проходит. ::wink24.gif::
     
    #34
  15. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Завтра попробую
     
    #35
  16. GEF

    GEF
    Форумчанин

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    это же каким макаром?
     
    #36
  17. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    там можно повторять формы, я думаю должно получится
     
    #37
  18. GEF

    GEF
    Форумчанин

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    вряд ли
     
    #38
  19. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Пробывал?
     
    #39
  20. vovak

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    8
    Не должно, а просто получится::wink24.gif:: Заявление будет одно, а ТП - два, все в соответствии с требованиями.
     
    #40

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление