Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Технический план на примыкание к автомобильной дороге

Тема в разделе "Кадастровый учет объектов кап. строительства (ОКС)", создана пользователем Kimi, 16 авг 2021.

  1. Kimi

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Готовлю технический план на примыкание подъездной автодороги к трассе М4-Дон. В нулевом квартале вижу, что съезды и примыкания к М4 стоят на учете как замкнутый контур и имеют характеристику "площадь застройки". В моем же случае заказчиками предоставлено разрешение на строительство и проектная документация, в котором у примыкания указана протяженность.
    Может кто-то сможет подсказать, как же все-таки правильно ставить примыкания и съезды - осью с протяженностью (как собственно я обычно и ставлю автомобильные дороги) или замкнутым контуром с площадью застройки? И где об этом можно почитать? Я к сожалению не смог нигде найти об этом информации.

    В Павловском районе Воронежской области есть пример, одна дорога стоит на кадастре как ось до примыкания, и потом примыкание как замкнутый контур.
     
    #1
  2. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    142
    как в проекте указано, так и ставить. У нас тоже встречаются проекты, в которых некоторые дороги идут с площадью застройки, ставили, проходили.
    В законодательстве написано ясно, делать по проекту, а не как правильно)
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление