Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Театр абсурда. Росреестр и ЗКП

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Lord, 16 ноя 2010.

  1. Владян

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Московская область
    Лапа, вот и я про что: отказываюсь брать дела шестисоточных участков бабушек и нервных тетушек, и начинаю поднимать цены для юрлиц, держа в уме как минимум подачу в суд...
     
    #81
  2. Ру Бероид

    Регистрация:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Прибайкалье
    мдааа....ребяты, вы чего сопли то размазываете? взятки, театр абсурда...да просто со страной видимо не повезло. работаю начальником отдела МУНИЦИПАЛЬНОГО землепользования районной администрации. вчера сдал экзамен на КИ. планирую нахрен увольняться из этого дурдома и переходить, видимо, в другой...после окончания института 3 года работал в поле (тах и gps плюс вся камералка), потом надоело по полям мотаться, думал: ну уж на муниц службе поспокойней...хрена. теперь вот опять решил (почти решил) на вольные хлеба...и чего вы так чиновников не любите? у меня например со всеми межевыми конторами норм отношения (за исключением тех, кто лажу пихает, поверьте, их тоже хватает) и взятки брать наверное воспитан неправильно, считаю что за работу я зарплату итак получаю (правда мало, честное слово, гораздо меньше чем почти у всех вас)...ну а пузырь коньяка взяткой, извините, не считаю, тем более совместно выпитый))) да, приходилось сталкиваться с работниками ЗКП неадекватными, но во-первых, знание предмета, во-вторых - немного уверенности в себе - и все эти "спецы" сдуваются. соглашусь со сказанным ранее: хороших людей не так уж и мало и есть они везде.
     
    #82
  3. Жора

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ногинск
    Это не Баландина ли к вам занесло?
    (Добавление)
    Ту-дурудуру,
    ту-тутуру-туруру,
    ту-тутуру-тутуру,
    ту-туруруру
    Бригада.... (извините, если переврал мелодию)
     
    #83

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление