Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Stonex R5, S8, S9 и Apple MacBook Pro OS X

Тема в разделе "Stonex", создана пользователем Rustem Zengin, 14 сен 2015.

  1. Империком ГЕО

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    РФ
    Я так и не пойму днрайвер то у вас есть?
    Если нету, почему вы не попросили его сразу?
    Подумал (как и все наверно) что драйвера у вас есть но не можете установить или ещё что.
    Завтра вышлю драйвера, если раньше никто не выложит.
     
    #21
  2. Rustem Zengin

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    23
    Выкладывайте, я посмотрю. У меня есть драйвера на Виндовс, с диска в комплекте с приемниками. Они устанавливаются автоматом при установке Стонекс Ассистент.
    --- Сообщения объединены, 22 сен 2015, Оригинальное время сообщения: 22 сен 2015 ---
    Вот тут и надо копать. Это скорее правильное направление.
     
    #22
  3. Империком ГЕО

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    РФ
    ::unsure.gif::

    нет смысла, потому что:

    Это не означает что устройство установилось в систему с этим драйвером.
    Вы смотрели в системе есть устройство стонекс? Или может устройства с восклицательным знаком?
     
    #23
  4. Rustem Zengin

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    23
    Империком ГЕО, А при вашем случае есть необходимость устанавливать драйвер устройства на основное ОС?
    Для Параллели на OSX этого не надо. Главное порт подключения был виден. Тогда драйвер можно ставить на гостевую ОС (Виртуальную машину). Дело в том, что с некоторыми устройствами, такими как GPS приемник, не происходит проброса порта, или как писал выше в моем случае, устройство подключается на секунд 30 и отключается. И при этом 30и секундном подключении приемник распознается правильно, по крайне мере как флешка. (Открывается диск).
    И моя проблема заключается в том, что я не могу подключить Приемник к виртуальной машине с ХР.
     
    #24
  5. Империком ГЕО

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    РФ
    Возможно в паралели есть проблеммы с составным устройством.
    В стонексе составное усб устройство, диск и устройство ком-усб. С каким то из них возможно и есть проблемы. Если бы я был уверен что он там работает можно было бы предлагать варианты. Ради одного устройства хз есть ли смысл с таким то гемороем..... в случае чего можно поставить и на другой компьютер драйвера чтобы настроить приёмник. В поле с маком всё равно не поедешь.
    Пишите в поддержку яблочной продукции, по этому вопросу.
     
    #25

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление