Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Стажировка на кадастрового инженера

Тема в разделе "СРО кадастровых инженеров (СРО КИ)", создана пользователем andreymir, 16 янв 2019.

  1. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    а почему именно в Херсонской? а в других областях не нужно? или Херсонская чем то перспективнее?
     
    #81
  2. Олег Ведута

    Регистрация:
    5 фев 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Это личное, меня многое связывает с херсонской область, мой отец от туда родом и так далее...
     
    #82
  3. S.T.A

    Регистрация:
    6 май 2023
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Работаю в организации в должности архивариуса. Собираюсь подавать документы на стажировку. Не послужит ли моя должность причиной для отказа? И насколько я знаю, после каждого этапа стажировки сдаётся журнал и проходит собеседование. В чем заключается это собеседование и сколько задаётся вопросов?
     
    #83
  4. Олег Ведута

    Регистрация:
    5 фев 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Можно одновременно проходить стажировку и проходить профессиональную переподготовку. Стажировка длиться не менее двух лет, профессиональная переподготовка пол года.
    --- Сообщения объединены, 11 май 2023, Оригинальное время сообщения: 11 май 2023 ---
    Можно одновременно проходить стажировку и проходить профессиональную переподготовку. Стажировка длиться не менее двух лет, профессиональная переподготовка пол года.
     
    #84
    S.T.A нравится это.
  5. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    да
     
    #85
    S.T.A нравится это.
  6. dark.

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ищем кадастрового инженера для прохождения стажировки. Не бесплатно, естественно. Кто может помочь, отзовитесь
     
    #86
  7. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    а как вы собрались проходить стажировку? стажировка предусматривает заключение трудового договора как минимум, не говоря уже обо всем остальном?
     
    #87
  8. dark.

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Рассматриваем возможные варианты. Может быть удалённо как-то.
     
    #88
  9. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп

    чисто ради интереса в какую сумму оцениваете ?
     
    #89
  10. dark.

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сами первый раз столкнулись. Думаем, может кто-то предложит какие-то варианты. Цена вопроса обсуждаемая. Специалист, который планировал всем этим заниматься, уехал неожиданно, соответственно нужно научить человека. Так-то мы готовы и обучение нормальное оплатить, если будут предложения. Понятно, что за копейки этим никто заниматься не будет
    --- Сообщения объединены, 4 дек 2023, Оригинальное время сообщения: 4 дек 2023 ---
    Мы и базовую станцию договорились установить и с оборудованием решили вопрос. Теперь с кадастровым инженером загвоздка
     
    #90
  11. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.860
    Симпатии:
    582
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    А не проще нанять в штат аттестованного специалиста , хотя бы удалённо на первое время, чем вот это всё .
     
    #91
  12. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Проблемы индейцев не интересны шерифу. У меня запасной КИ рядом на диване валяется. Не дай бог, что случится, без работы не останусь.
    Изредка, приходит коллега,бывший КИ, типа подпиши МП. За малую толику, с проверкой, подписываю. Его лишили, нет высшего. Мыкается, в основном изысканиями. Бедолага.
    Зачем сразу базовую, дешевле от чужих работать.
     
    #92
  13. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.860
    Симпатии:
    582
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    Мне кажется в изысканиях можно в разы больше получать чем в кадастре.
     
    #93
  14. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    это так кажется в последнее время в изысканиях такое требуют, что уши заворачиваются, самое выгодное по марже-прибыль-сдача домики для БТИ обмерять
     
    #94
    Гаврила нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление