Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

сро кадастровых инженеров

Тема в разделе "СРО кадастровых инженеров (СРО КИ)", создана пользователем mr.geodezist, 18 мар 2021.

  1. mr.geodezist

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Ярославское ш. в МО
    Мы разговариваем, языком трепете скорее всего Вы. Да и вообще покультурней надо быть и т.д.
     
    #21
    Anatan и region74 нравится это.
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    ах извините, простите.
    что обидно? а над думаешь не обидно подобное читать?
    при том что я ничего такого не написал в ваш адрес, а только общепринятые выражения, которые применяются, когда человек говорит не правду.
    Значит как прочитать "языком трепать" вас это обижает, а как на весь форум рассказывать, что СРО ничего не делают и не помогают, это значит нормально и не обяднео? так значит? или Вы только свои обиды хамечаете, а на остальное готовы вылевать ушат?
    По справедливее надо быть. и критику воспринимать достойно, а не как ..................
     
    #22
  3. mr.geodezist

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Ярославское ш. в МО
    Мне уже по возрасту обижаться не положено. Я просто про культуру общения, тем более с незнакомыми людьми.
     
    #23
  4. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    я высказываюсь, принятыми в оществе выражениями, не более того
     
    #24
  5. Игорь190658

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    296
    Мне от вашей СРО на почту постоянно приходят уведомления о нововведениях и приглашения поучаствовать. Мне нравится такой подход. Не нравится, что нет обсуждения в RTK, тык скыть. СРО, в котором я состою на данный момент, как-то месяц-два назад проводила видео конференцию, в которой я расчленил одного грамотея за незнание законодательства. Это было интересно. Полагаю, что СРО в части привлечения в свои ряды должно постоянно заниматься такой фигнёк, как обсуждение с правом голоса не только членов, но и тех, кто хочет поменять СРО
    --- Сообщения объединены, 31 окт 2021 ---
    Недавно по теме ОН на ЗУ ты высказался что они там "с будуна"))). Я бы-бы сказал более человечно, несмотря на ушительные аппараты слушателей))).
    --- Сообщения объединены, 31 окт 2021 ---
    Для такого вердикта достаточно одного невнимательного отношения СРО к своему соратнику и всё...! Например, про страховой случай. Был у меня косяк, подготовленный помощницей, и которым я подписал. Суть в том, что помощница без договора и мимо кассы сделала участок по границе со смежным в ЕГРН. В суде выяснилось, что другой КИ обрезал излишки и оставил забор на белом пятне. 2 года шёл суд. Когда меня вызвали практически всё было решено(кадастровая ошибка КИ). 90 тыщ рублей мне вчинили(с расходами). Звоню в своё СРО и мне говорят уже поздно. Как это поздно, ежли суд не учёл мою страховку?! Или страховка начинается ежли я сдох?
    --- Сообщения объединены, 31 окт 2021 ---
    Костя - юрист в первую очередь. Когда есть несправедливость, то это одно. Но когда идёт нарушение Закона и Юрист с этим не в силах в рамках, определённых нормами и правилами, бороться без похождений по судам и чувствовать себя идальго Дон Кихот Ламанчский это другое. Нервы!!! Кос верит в свою СРО и всячески пытается доказать на своих эмоциях. Вы - нет)))
     
    #25
  6. mr.geodezist

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Ярославское ш. в МО
    вот год пройдёт опять спросим, хотя уже проршло больше 2/3 и ни хрена, пардон, поздравили с чем то два раза
     
    #26
  7. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    что вы хотите спросить? СРО ежегодно проводит общее собрание где отчитывается.
     
    #27

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление