"Даже на ПКК" А ничего, что некоторые снимки могут и 50м не сидеть? В зависимости под каким углом сняты.
Не надо считать меня полным идиотом :) У меня есть заверенные архивная выписка и самая современная выписка в СК47-1, так что все цифры перепроверены, теодолитный ход от ОМС переуравнян, дирекционные углы в обеих системах вычислены и т.д. спутниковый снимок привязан по данным в СК47-1 вместе с ОКС, отлетают только неправильно пересчитанные в РР участки.
Извольте, и в мыслях не было. "спутниковый снимок привязан по данным в СК47-1 вместе с ОКС," Вот с этого бы и начали. Несколько раз сталкивался с людьми, которые по гуглу мижуют, теперь от любого упоминания, корежит.. Пока мне попадаются четкие несоответствия в 60 см на северо-восток, не больше, в Волховском, Всеволожском районах.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) 1оп Бережок 3 507380,900 2195047,270 6109 142,600
классМСК-47(2)маркатипWGS-84Бережок+3 / No507380,9002195047,270142,60061091оп60°34'22.2527529°56'43.87507164,084
Всем привет! Может кто работал в этом году во Всеволожском районе (Плинтовка и ст. Кирпичный завод)? На днях искал-искал, но так и не нашел живых ОМС-114, 115, 116, 117, 118, 119. Кроки и GPS не помогли. Везде вкопаны новые опоры (наружный знак). Вот и вопрос: то ли плохо искал, то ли вместе с опорами выкапали... Кто-нибудь подтвердит их наличие или отсутствие? С уважением.
Как-то озадачился посмотреть эти сообщения с параметрами проекции через SNIP https://www.use-snip.com/kb/knowledge-base/rtcm-3-message-list/ но он не смог отобразить эти сообщения. Уважаемый cr2 каким ПО Вы изучаете RTCM ?
Всем добра.Админу бобра.Мне планшеты. Интересует Всеволожск :ул.Минюшинская. 12634-02-13 22634-01-16 Конкретно только газовая труба по улице.Может кто имеет инфу.
В пакете RTKLIB http://www.rtklib.com есть программа STR2STR.EXE которая может работать как NTRIP клиент. Запускаете ее на пару минут и записываете поток RTCM3 данных для интересующей вас точки монтирования и геодезических координат в файл. Далее остается только декодировать нужные пакеты.например модифицировав CONVBIN.EXE из RTKLIB, или приспособив код другого RTCM3 парсера.
Всем привет.Ребята,подскажите пожалуйста координаты и отметку пп 14839, это рядом с Московским шоссе, Шушары планшет 2031. очень надо)
Доброе утро, если кто имеет в наличии планшеты 2338-08-16, 2338-12-04, 2338-12-04, 2339-05-13, 2339-09-01, 2339-09-05. Там старый кабель от ПС идет, очень нужен.