Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

SOUTH GPS Processor Программа для постобработки GNSS-измерений

Тема в разделе "Выбор и сравнение геодезического ПО", создана пользователем ПНГео, 23 янв 2017.

  1. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва
    Я (когда время есть) считаю на трех. TBC, Magnet Office и Кредо ГНСС. Результаты сходятся план до миллиметров, высоты до пары сантиметров. Кредо - лицензия.
     
    #21
    -=Александр=- нравится это.
  2. Palguev

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 дек 2018
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    г.Москва
    Инфинити не хватает для полной коллекции.
     
    #22
  3. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва
    Есть она у меня, надо как либо поставить....
    Хотя я не в совершенстве владею остальными прогами и наверное лучше хоть их нормально изучить.... А то тычу по кнопкам по шаблону....
     
    #23
  4. Sergey zaharov

    Регистрация:
    27 янв 2024
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    19
    Саус же должен быть бесплатным и без ограничений по крайней мере у ефт(хайтаргет) это так недавно считал , но так чисто вспомнить что куда тыкать
     
    #24
  5. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.608
    Адрес:
    Москва
    У них ещё был соутх геоматик офисе.
    Вроде получше чем процессор.
     
    #25
    berserk нравится это.
  6. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    596
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    Сегодня поставил, порядком лучше чем GPS Processing, но на сайте указаны ограничения бесплатной версии: не поддерживает BeiDou, Galileo и обработку векторов протяжённостью более 50 км, расширенная лицензия стоит 12000 руб. в HGO так и не разобрался, не нашёл геоида нужного, к тому же необходимо конвертировать .sth, что утомительно, в результат ничего не обработала (Float), выдав кучу сообщений. SGO быстро всё обработала и уровняла и даже измерения со спутников BeiDou, подсказала какие пункты Float, а в каких большие погрешности и их лучше отключить, в итоге получил отличный результат, интерфейс понятный, инструкция короткая, освоил за 40 минут, но 3D уравнивания не устроили, думаю вопрос в выбранном геоиде.
     
    #26
    avianvv нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление