Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

soutch 680p

Тема в разделе "South", создана пользователем andr.asd, 20 мар 2017.

  1. stas_pol

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    благодарю.... напугали.... буду остарожен.
     
    #41
  2. egene

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Подскажите, как происходит подключение к базовой станции? К базовой станции подключается контроллер и берет оттуда поправки, плюс читает данные с ровера 680р через блютус и все это обрабатывает? Или контроллер все передает роверу, тот обрабатывает поправки с базы и результат идет на контроллер?
    Купили ровер, не могу подключиться к базовой станции, к роверу по блютусу подключаюсь, запускаю подключение по нтрип и получаю бесконечное "получение данных" на survce. На гистаре пишет не верный логин или пароль, хотя они верные.
    Если в гистаре ставлю подключение не "интернет контроллера" а вайфай то ровер работает как автономное устройство и обмен данными с контроллером идет постоянно. В чем может быть дело?
    И зачем в веб интерфейсе ровера можно вводить логин, пароль, порт и ип для нтрипа? Чтобы он работал автономно с ртк через допустим инет с вайфая?
     
    #42
  3. geoprofix

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    788
    позвоните в тех. поддержку Геодетики и Вам все настроят. Поправки для ровера подгружаются контроллером (по gprs или wifi), затем по Bluetooth передаются в приемник (т.н. режим DCI или Интернет-контроллера в SurvCE), в принципе, можно настроить чтобы поправки приходили по wi-fi сразу в приемник, для этого вводится логин пароль порт и ip в веб-интерфейсе. Например, можно подключиться по wifi в режиме клиента к мобильному 3g/wifi роутеру для таких целей или просто к мобильному телефону, если Вам потом нужно будет зайти в веб-интерфейс, например, со смартфона, можно будет также подключившись к этому роутеру. Но как правило пользователи работают через интернет контроллера, а в веб-интерфейс приемника заходят в режиме точки доступа по wifi (AP), которую раздает приемник. В скором времени также появится укв модем South с подключением по wifi.
     
    #43
  4. egene

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не все так просто, проблема в контроллере, и настраивать похоже бесполезно. А программу гистар как то можно зарегистрировать бесплатно, если есть купленный 680р?
     
    #44
  5. geoprofix

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    788
    можно запросить код у продавца для регистрации
     
    #45

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление